» Аркады » Elemental Master взломанный (Мод все открыто)

Elemental Master взломанный (Мод все открыто)

Elemental Master взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 6779
 (голосов: 11)
Загрузить
Elemental Master научит вас повелевать стихиями, чтобы при помощи этих сверхспособностей расправляться с многочисленными врагами. Игра представляет собой захватывающий аркадный экшен с минималистической графикой. Здесь отсутствует сюжетная линия, да и в целом она здесь не нужна. Главное, что игроку доступны невероятные суперспособности, которыми предстоит научиться пользоваться. Это очень важно, ведь именно вам предстоит очистить эту игровую вселенную от наступающего зла. Врагов здесь действительно много, и у каждого из них есть свои особенности. Чтобы одерживать победы, нужно грамотно выбирать элементы стихий, которые имеются в вашем боевом арсенале. События происходят с видом от первого лица, что обеспечивает полное погружение в игровой процесс. Мод на всё открыто обеспечивает доступ ко всем локациям, поэтому можно полностью насладиться игрой, не задумываясь о том, как получить доступ к самым интересным уровням. Elemental Master взломанный (Мод все открыто)Elemental Master взломанный (Мод все открыто)
Elemental Master поможет вам стать настоящим магом, способным повелевать элементами стихий. Вам будут доступны силы огня, воды, ветра, льда, молнии и других. Выбирая нужную стихию, вы будете расправляться с противниками, которые с каждым уровнем становятся сильнее и коварнее. Главная задача игрока – не подпустить врагов на ближнюю дистанцию. С противниками нужно расправляться на расстоянии, очищая локацию за локацией. По мере прохождения игры вам будут доступны новые сверхспособности, которые можно комбинировать и чередовать между собой в любой последовательности. Успех каждой миссии напрямую зависит от умения обращаться с доступными силами природы и моментальной реакции. Благодаря минималистичной графике, игра не нагружает процессор смартфона, управление здесь простое и интуитивно понятное, уровней для прохождения очень много.
Elemental Master взломанный (Мод все открыто)Elemental Master взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Elemental Master взломанный (Мод все открыто) на андроид:

elemental-master-v2.0.5-mod.apk
Рекомендуем:
Elemental Dungeon взломанный (Мод все открыто/много денег) Elemental Gloves: Магия и Сила взломанный (Мод много денег/без рекламы) Makeup Master: Beauty Salon взломанный (Мод все открыто) Stickman Master: Archer Legends взломанная (Мод много денег) Merge Master: Твоё королевство взломанный (Мод много денег) FX Master взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Шамшыбек
  • 25 ноября 2023 16:30
Это хорошая игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида