» Аркады » Huntdown полная версия (Мод все открыто)

Huntdown полная версия (Мод все открыто)

Huntdown полная версия (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 1680
 (голосов: 1)
Загрузить
Huntdown переносит вас в дикие восьмидесятые, ведь геймплей выстроен в лучших традициях популярных боевиков и 8-битных игр. Сюжет игры переносит пользователя в отдалённое будущее, когда по планете кровавой волной прокатилась Третья мировая война. Это привело к расколу общества на две половины. Одни стараются вернуть былые блага, другие просто борются за выживание, ведь за малейшую провинность их просто вышвырнут за пределы безопасного города в дикие пустоши. Усугубляется ситуация тем, что отдалённые районы уцелевших мегаполисов находятся под полным контролем бесчинствующих банд, которые устанавливают свои законы, зачастую бросая открытый вызов действующей власти. Шаткое равновесие сохраняется за счёт охотников за головами, которые получают вознаграждение за каждого ликвидированного криминального авторитета. В роли одного из таких «солдат удачи» и придётся выступить игрокам. Благодаря моду на всё открыто можно получить доступ ко всем уголкам этого погрязшего в хаосе и безвластии мира.Huntdown полная версия (Мод все открыто)Huntdown полная версия (Мод все открыто)
Huntdown предлагает играть за трёх наёмников на выбор. У каждого бойца есть своё вооружение и набор уникальных навыков, которые помогут пройти это зубодробительное приключение от начала и до конца. Игра представляет собой классический платформенный шутер с двухмерной пиксельной графикой. Задача перед пользователями стоит довольно простая: высадиться в нужной локации и двигаться по уровню непосредственно к главному боссу, сметая всё на своём пути. Однако всё не так просто. На каждом уровне вам будут противодействовать члены преступных группировок, превосходящие не только численностью, но и огневой мощью. При этом в конце каждого уровня охотника за головами ждёт встреча с боссом, для победы над которым придётся разрабатывать индивидуальную тактику.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Huntdown полная версия (Мод все открыто)Huntdown полная версия (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Huntdown полная версия (Мод все открыто) на андроид:

huntdown-0.1-mod-.apk com.coffeestain.huntdown.zip
Обновлено: 3-09-2021, 00:04.
Рекомендуем:
GarageBand (полная версия / Мод все открыто) Dolphin Emulator полная версия (Мод все открыто) Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux полная версия (Мод все открыто) Banner Saga 2 (Мод все открыто / полная версия) Monster Girl Maker полная версия (все открыто) Majesty: Завоевание Севера взломанная полная версия Majesty: Завоевание Севера взломанная полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида