» Аркады » Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)

Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)

Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)
Категория: Аркады Загрузок: 6130
 (голосов: 13)
Загрузить
Mr. Hopp's Playhouse 2 – продолжение любимого многими хоррора про злоключения в одиноком доме, наполненного таинственными загадками. Качественные хорроры, которые умудряются напугать игрока без надоевших скримеров и литров крови вкупе с расчлененкой, всегда вызывали интерес не только у поклонников жанра, но и у простых любителей игр. Ведь такой подход говорил как минимум о хорошей постановке, когда почти каждый шаг игрока предугадан, и авторы всегда знают, что нужно подсунуть ему в данный момент. Также должна быть отличная музыка, звучание которой ни разу не должно привлекать к себе внимание – ведь иначе игра прерватится в концерт, где игрок забудет вообще о цели своего прохождения. Все эти положительные аспекты умело объединила в себе первая часть, поэтому игроки с нетерпением стали ждать продолжения. И оно пришло - Mr. Hopp's Playhouse 2.Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)
Продолжая историю с того момента, когда у стен приюта появилась загадочная посылка, игра остается верной себе и сохраняет все те же геймплейные элементы, за которые ее и полюбили – двухмерность, отсутствие излишней затемнёности и интригующий сюжет. Вместе с модом на меню прохождение становится еще интереснее, чем игровой процесс первой части. Тем более, что он, как и многие другие представители жанра ужасов, разбавлен головоломками, и если часть из них существуют просто для того, чтобы сделать передышку, то остальные заставляют усомниться в собственных интеллектуальных способностях и обратиться за помощью к интернету.
Пиксельное визуальное оформление – одно из лучших сторон игры, поскольку такой стиль графики отлично работает на ситуацию, заставляя в некоторых местах поежиться от возросшего градуса сапиенса. Но это нисколько не отталкивает от игры, наоборот – после завершения кампании заставляет запустить еще раз и пройти игру до конца.
Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню)
Описание мода:
разблокированно все

Скачать Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 (Мод меню) на андроид:

mr-hopps-playhouse-2-v3-5-mod.apk
Обновлено: 13-12-2021, 06:19.
Рекомендуем:
Sweet Home Stories – Playhouse взломанный Sweet Home Stories – Playhouse взломанный Granny 3 Nullzerep взломанный (Мод меню) Garten of Banban 2 взломанный (Мод меню/разблокировано) Garten of Banban 2 взломанный (Мод меню/разблокировано) Приватка StandChillow взломанный (Мод меню) Granny 3 взломанная (Мод меню) Granny 3 взломанная (Мод меню) Garten of Banban взломанный (Мод разблокировано/меню) Garten of Banban взломанный (Мод разблокировано/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Алиса
  • 1 мая 2022 13:23
Я не знаю работает или нет Я ещё не пробовала
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида