» Аркады » Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)

Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)

Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)
Категория: Аркады Загрузок: 3927
 (голосов: 2)
Загрузить
Five Nights at Candy's 2 продолжение увлекательного хоррор проекта с головоломкой и аркадой, в котором предлагается организовать защиту от злобных существ на базе. Попробуйте представить себя в роли ночного сторожа большой компании, которому по ночам предстоит спасать свою жизнь, обороняясь от самых разных монстров. Чтобы пройти очередной эпизод и получить причитающиеся награды, крутые звания и море полезных «фишек», пользователю предстоит продержаться на работе пять ночей подряд. При этом не все так просто – главные враги, «аниматроники», становятся каждый раз хитрее и проворней, их будет сложнее засечь на мониторах камер или услышать шорохи, предвещающие их появление. Придется проявлять смекалку и наблюдательность, устанавливать ловушки и дополнительную сигнализацию, поворачивать камеры и постоянно быть начеку, а также запоминать нюансы поведения разных противников и их излюбленные приемчики. В игре понятное казуальное управление, полная свобода действий, обилие скрытых «пасхалок» и прикольных достижений, классные эффекты и аудио сопровождение.Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)
Погружайтесь в напряженный и увлекательный процесс выживания Five Nights at Candy's 2 и попробуйте выстоять первую ночную смену. Смотрите на мониторы камер и замечайте малейшие движения, реагируйте соответствующим образом и тапайте на двери, разные охранные ловушки, а то и просто на самих аниматроников, заставляя их скрыться. Будьте особо наблюдательны и старайтесь не пропустить малейшее движение злобных существ, проявляйте находчивость, ходите по вашему офису и обращайте внимание буквально на все – расположение предметов, движение теней и другие признаки. Устанавливайте взломанную версию, ведь мод поможет открыть много интересных дополнений и скинов, удивительных персонажей и ловушки. Играйте и проходите миссии кампании, участвуйте в дополнительных испытаниях, запоминайте привычки и «каверзы» различных противников.
Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Five Nights at Candy's 2 взломанный (Мод) на андроид:

five-nights-at-candys-2-v1-3-5-mod.apk
Обновлено: 4-11-2021, 01:03.
Рекомендуем:
Five Nights at Candy's 3 взлом (Мод) Five Nights At Candy's (полная версия / Мод бесконечная энергия) Five Nights At Floppa взломанный (Мод разблокировано) Five nights at Floppa 2 Premium полная версия (взломанный) Go Candy! взломанный (Мод свободные покупки) Creepy Nights at Freddy\'s взломанная (Mod: все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида