» Аркады » Chop.io взломанная (Мод)

Chop.io взломанная (Мод)

Chop.io взломанная (Мод)
Категория: Аркады Загрузок: 536
 (голосов: 0)
Загрузить
Chop.io это атмосферное сочетание ролевого экшена, квеста и головоломки, повествующее о приключениях героя в изометрическом мире. Разработка переносит поклонников ролевых сражений на разные континенты, на каждом из которых придется добыть древний артефакт, чтобы потом соединить их все вместе в могущественный амулет и избавить провинции от гнета черного властелина. Игроку придется выбрать своего героя и отправиться в длительное, наполненное опасностями путешествие, по ходу которого придется не только сражаться, но и думать, как именно пройти дальше, разблокировать античные склепы и двери, перепрыгнуть на другой остров и так далее. Естественно, каждый предлагаемый герой уникален, обладает своими параметрами, скилами, магией и вооружением, может быть развит в различных направлениях. В игре много экипировки и магических свитков различной редкости, сетовые наборы шмота, при сборе которых персонаж получит значительные преимущества.Chop.io взломанная (Мод)Chop.io взломанная (Мод)
Начинайте свой удивительный путь в мир Chop.io и патрулируйте земли зеленых равнин, горные склоны, темные пещеры, древние руины городов и многоуровневые подземелья. Сражайтесь с орками, скелетами, лизардами, вампирами, варлоками, дикарями и варварами, а также многими другими оппонентами. Поражайте врага мечом, топором и булавой, стреляйте из лука и арбалета, используйте магию огня и молнии, отравленное оружие, специальные приемы и комбо. Не забывайте установить мод, который предоставит вашему персонажу явные преимущества и откроет доступ к удивительным территориям. Бродите и ищите секретные места с сундуками определенной редкости, пробуйте соединять вещи из одной серии в более мощный предмет, сортируйте все добытое в своем инвентаре. Повышайте параметры героя, уничтожайте боссов, путешествуйте между континентами и открывайте море нового и удивительного!
Chop.io взломанная (Мод)Chop.io взломанная (Мод)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Chop.io взломанная (Мод) на андроид:

chop-io-pvp-battle-game_v1.0.13_mod.apk
Рекомендуем:
LifeAfter взломанный (Мод на деньги) Galaxy Survivor 3D: Back Home взломанная (Мод много денег) Galaxy Survivor 3D: Back Home взломанная (Мод много денег) Взломанная Gunspell (Чит много денег) Взломанная Gunspell (Чит много денег) Silent Castle взломанный (Мод много денег/без рекламы) BLACK RUSSIA CRMP взлом Взломанная Квестоманьяк - Текстовые Квесты (Мод на деньги и эссенцию)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида