» Аркады » Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)

Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)

Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4121
 (голосов: 5)
Загрузить
Angle Fight 3D - это оригинальный экшен-файтинг, в котором бойцами выступят человечки, состоящие из сотен мелких шариков-шарниров. Игрушка порадует поклонников драк и продвинутой физической составляющей. Проект создан на базе современной физической 3-х мерной модели, где каждое движение имеет свою инерцию и последствия. Чтобы одержать верх над оппонентом, пользователю предстоит умело просчитывать ситуацию и руководить движениями бойца, у которого все тело построено из небольших шариков. Этот герой довольно пластичен и может совершать просто невероятные маневры, стремительные удары и серии. Однако стоит пропустить удар в неподходящий момент или в уязвимое место и все тело, либо его часть разлетится на круглые составляющие и бой будет проигран. Чтобы драться было интересно и была мотивировка, авторы подготовили серию испытаний, кампанию в виде длительного турнира с рейтингами, а также порадовали поклонников жанра возможностью сразиться онлайн в ПвП противостояниях.Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)
Приступайте и пробуйте разобраться с нюансами ведения драки Angle Fight 3D. Ходите по арене вокруг оппонента, пробуйте ударить резко, выбросив руку из шариков вперед, наносите удары ногами и комбинируйте их в серии. Будьте осторожны, чтобы соперник не поймал вас на «противоходе» и не ударил в бок или в спину, приседайте и отпрыгивайте, кувыркайтесь, опирайтесь на веревки ринга. Поражайте врага и отбивайте от него шарик за шариком, нанесите критический удар, чтобы оппонент разлетелся на кусочки. Используйте мод на деньги, при помощи которого можно сразу же поднять параметры бойца на максимальный уровень, открыть новые приемы и много дополнительной экипировки. Сражайтесь и побеждайте противника в разных режимах, завоевывайте кубки и награды, наслаждайтесь продвинутой физикой и понятным управлением!
Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Angle Fight 3D взломанная (Мод много денег) на андроид:

angle-fight-3d-v0.4.0-mod.apk
Рекомендуем:
Stick Battle Fight взломанный (Мод много денег) Toilet Fight взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Shadow Fight Arena (Мод много денег) Stickman Hero Fight взломанный (Мод много денег/без рекламы) Cross Fight взломанный (Мод много денег) 3D Robots Fight взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида