» Аркады » Tesla Force (Мод разблокировано/много денег)

Tesla Force (Мод разблокировано/много денег)

Tesla Force (Мод разблокировано/много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1156
 (голосов: 0)
Загрузить
Tesla Force - это крутой экшен-РПГ в изометрии, предлагающий возглавить отряд освободителей от инопланетных монстров. Игрушка сразу же привлечет внимание поклонников изометрических сражений на основе ролевой механики и «Hack and Slash» компонента. Речь пойдет о противодействии инопланетным захватчикам, которых персонажу пользователя предстоит уничтожать целыми группами, а мощных боссов устранять в самых разных условиях. Под руководством игрока окажется целый отряд разных бойцов, обладающих своими параметрами и вооружением, линиями развития, экипировкой и конечно же – способностями. Можно менять героев в разных ситуациях, набирать в свой отряд других членов, модернизировать каждого участника воинственного коллектива и всю команду в общем. Сражаться предстоит на поверхности разных планет, очищать от монстров и киборгов разные базы и города, пустыни и абстрактные фантастические локации.Tesla Force (Мод разблокировано/много денег)Tesla Force (Мод разблокировано/много денег) Естественно, не обойдется без множества предметов экипировки, тонн вооружения и его атрибутов, классных исследований, разблокировок и апгрейдов. Помимо сюжета игрок сможет проявить свои таланты в большом количестве ивентов и онлайн схваток.
Пробуйте преодолевайте первые испытания Tesla Force. Набирайте команду освободителей и выдвигайтесь на боевое патрулирование. Тапайте по противникам, а ваши юниты сами будут атаковать текущим вооружением, замечайте выпадающие трофеи и пополняйте свой инвентарь. Не забывайте установить мод на разблокировано и на деньги, чтобы сразу же нанять крутых персонажей и снабдить их мощными лазерами, крутыми доспехами, провести серию первоклассных исследований. Очищайте от инопланетян разные локации, качайте скилы ваших героев, улучшайте показатели всего отряда, выигрывайте сетевые турниры, получайте от азартных сражений море адреналина и удовольствия!
Tesla Force (Мод разблокировано/много денег)Tesla Force (Мод разблокировано/много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Tesla Force (Мод разблокировано/много денег) на андроид:

tesla-force-v1.04-mod.apk
Рекомендуем:
Tap Force взломанный (Мод бесплатные покупки) Jump Force Mugen взломанный (Мод ) Strike Force: Heroes взломанный (читы) Strike Force: Heroes взломанный (читы) Tank Force: Онлайн Игра взломанный (Мод много денег) Читы Iron Force (взлом на много денег) Взломанная Sky Force Reloaded (Мод много звезд) Взломанная Sky Force Reloaded (Мод много звезд)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида