» Аркады » Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки)

Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки)

Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 960
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle AuWuuLa - это прикольный эволюционный ролевой кликер про первобытного охотника, обеспечивающего провизией свое племя. Классный казуальный проект, в котором тесно переплетается стратегия, кликер, головоломка и даже ролевое приключение. Игра позволит увлекательно провести время вечером или отвлечься от работы на перерыве, способствует развитию тактического мышления, позволяет развить полезные способности и наблюдательность. Игрок будет помогать охотнику, который уходит из своего первобытного лагеря за разными припасами и постоянно влипает в разные неприятности. Придется сражаться с крокодилами и динозаврами в тропиках и пещерах, уничтожать гигантских пауков и диких зверей типа саблезубых тигров и мамонтов, жутких античных чудовищ, выполняющих роль боссов. Дабы одержать победу, придется наносить врагам урон копьем и стрельбой из лука, вовремя тапать по меняющей локализацию цели, применять особые умения вашего персонажа.Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки)Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки) Чтобы сделать вашего охотника сильнее и проворнее, нужно крафтить всевозможные предметы, соединять важные элементы и руны, камни и определенные иконки скилов, добываемые в сражениях и головоломках «3 в ряд».
Приступайте и пробуйте отточить свое мастерство в первых боевых походах Idle AuWuuLa. Замечайте разные ресурсы на локации, где происходит сражение и кликайте по ним для переноса в свой инвентарь. Уничтожайте ваших соперников и получайте игровые средства, строительные материалы для улучшения деревни, а также опыт, за который можно улучшить параметры главного персонажа. Попробуйте все преимущества, которые подарит мод на свободные покупки – улучшайте вашу деревушку, берите легко и просто крутое вооружение, крепкую броню для древнего воина, проводите крутые улучшения и быстро развивайте полезные скилы. Проходите море увлекательных испытаний.


Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки)Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки) на андроид:

com-soulgame-idleprimitive.zip
Обновлено: 26-11-2021, 01:01.
Рекомендуем:
TrainClicker Idle Evolution взломанный (Мод свободные покупки) Goblins Wood: Idle-кликер игра взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Alien Invasion: RPG Idle Space взломанный (Мод свободные покупки) Angel Legion: 3D Hero Idle RPG взломанный (Мод свободные покупки) Cash Masters: Idle Millionaire взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cash Masters: Idle Millionaire взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Idle Power взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида