» Аркады » Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )

Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )

Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )
Категория: Аркады Загрузок: 948
 (голосов: 0)
Загрузить
Monday Night Music Arrow – атмосферное продолжение танцевальной аркады в казуальном стиле, предлагающее тапать по стрелкам в такт звучащему треку. Прикольная музыкальная аркада, к которой авторы мастерски добавили казуальный кликер и даже небольшой ролевой компонент. Речь пойдет о всевозможных танцевальных конкурсах, в которых за победу будут сражаться двое или больше персонажей. Чтобы выполнить крутой танец, пользователю придется погрузиться в звучащий трек и вовремя нажимать на предлагаемые и светящиеся всеми цветами радуги стрелочки. В ответ на это выбранный персонаж будет выполнять танцевальные движения – приседать, крутиться «волчком», подпрыгивать, наклоняться, применять навыки вальса и хип-хопа, а также море всего другого. За правильно и креативно исполненный танец пользователь получит опыт и финансовое вознаграждение, сможет улучшить экипировку, провести модернизацию всего оборудования ночных клубов, а также разблокировать новых танцоров и имбовые аудио композиции.Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )
Погружайтесь в танцевальное противостояние Monday Night Music Arrow, решайте, какой именно персонаж с его уникальным стилем вам больше по нраву и приступайте. Кликайте по появляющимся стрелочкам желтого, зеленого, красного, фиолетового и других цветов и смотрите за тем, что будет вытворять ваш подопечный. Помогите танцору поразить жюри и всех зрителей крутыми финтами, активируя специальные движения особыми иконками. Используйте взломанную версию игры для получения доступа к крутым аренам и музыкальным зарисовкам, сериям ивентов, удивительным скинам. Выигрывайте престижные конкурсы и получайте приглашение на более серьезные конкурсы. Приглашайте на музыкальную битву онлайн товарищей. Оттачивайте мастерство, разучивайте новые движения, экспериментируйте, отвлекайтесь от будничных забот и суеты!
Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )Monday Night Music Arrow взломанный (Мод )
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Monday Night Music Arrow взломанный (Мод ) на андроид:

monday-night-music-arrow_v1.6_mod.apk
Рекомендуем:
Sunday night music battle взломанный (Мод все открыто) Stickman Arrow Master - Legendary взломанный (Мод много денег) Stickman Arrow Master - Legendary взломанный (Мод много денег) Friday Night Funkin взломанная (Mod на Sky) Arrow Go! взломанный (Мод много денег) Battle Music Full взломанная (Мод ) Eternal Night взлом (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида