» Аркады » Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)

Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)

Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 3317
 (голосов: 4)
Загрузить
Miss Hollywood: Свет, камера, мода! поможет ребенку не только увлекательно провести время, но и развить свои творческие способности. Скучно не будет! Красочная игра предоставит в распоряжение пользователю особняк, в котором будут проживать различные симпатичные животные. Причем не просто животные, а настоящие звезды кинематографа. В особняке будет несколько комнат, которые нужно будет обставить мебелью и украсить наилучшим образом, исходя из желаний игрока. В процессе прохождения игрок столкнется с множеством мини-игр, которые предстоит решить. Не стоит забывать о том, что обитателям особняке нужно подбирать самые лучшие наряды, которые произведут на зрителей самое приятное впечатление. Вам предстоит помочь главной героине запрыгнуть в вертолет, по пути собрав необходимые предметы! Более того, вас ждет путешествие в космос. Помимо этого, игроку понадобится ставить различные сцены к фильмам, чтобы ваши подопечные проявили себя с лучшей стороны. Прислушивайтесь к желаниям милых питомцев и старайтесь исполнить их, тем самым порадовав зверушек. Пиратские сокровища ждут, так что стоит отправиться в путешествие и найти их.Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)
В игре Miss Hollywood: Свет, камера, мода! Персонажи смогут потанцевать, а игрок должен будет помочь им в этом. Те фильмы, которые вы поставили, вы сможете самостоятельно оценить, посетив премьеру. Заодно посмотрите на реакцию других зрителей. Мод на все открыто сделает игру еще более увлекательной. Игровой процесс будет сопровождаться приятными звуковыми эффектами. А красочные анимации произведут самое положительное впечатление. Управление очень простое и не вызовет сложностей у ребенка. Зверушки выглядят очень мило и забавно. Разработчики уверяют, что игра абсолютно безопасна для детей и не несет в себе нежелательного контента.


Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb
Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Miss Hollywood: Свет, камера, мода! взломанный (Мод все открыто) на андроид:

miss-hollywood-lights-camera-v1.7-mod.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 26-11-2021, 01:04.
Рекомендуем:
Miss Perfect Miss Ending взломанный (Мод бесконечные ключи/без рекламы) Hollywood Story взломанный (читы) Hollywood Story взломанный (читы) Hollywood Billionaire взломанная (Мод много денег) Hollywood Billionaire взломанная (Мод много денег) KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD взломанная KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD взломанная Hollywood Story взломанный (Mod: много кристаллов) Hollywood Story взломанный (Mod: много кристаллов) Ручная камера: DSLR Camera Professional взлом (Мод pro) Ручная камера: DSLR Camera Professional взлом (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида