» Аркады » Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)

Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)

Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2437
 (голосов: 4)
Загрузить
Бег к совершенству – это казуальная аркада про бегущего спортсмена, избивающего различных врагов на долгом пути к финишу. Динамичный аркадный раннер покажет приключения отважного человечка с большими мышцами, готового бесконечно бежать вперед и драться с многочисленными противниками. На руках у него боксерские перчатки, а в глазах пылает огонь и бесконечная воля к победе. Простая трехмерная графика и отличное звуковое сопровождение поможет скрасить игровой процесс и ощутить всю полноту атмосферу настоящих сражений прямо на бегу. Геймплей очень простой – надо просто управлять непрерывно бегущим персонажем и быстро расправляться с одиночными врагами разных размеров и навыков.
Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)
Сюжет игры Бег к совершенству состоит из множества усложняющихся миссий, где главный герой активно бежит и дерется. Он отважно пробивается через любые преграды, ломает каменные стены и перепрыгивает через высокие стены. На его пути регулярно появляются опасные враги – большие цветные человечки, готовые сразиться насмерть и владеющие приемами рукопашного боя. За победу над каждым из них выдается много игровых очков, дающих возможности для улучшения своего персонажа. В конце любого уровня ожидает финальный босс, обладающий большим запасом здоровья и мощными боевыми навыками.
Есть сотни вариантов кастомизации персонажа, позволяющих вручную настраивать его внешний вид и особенности мускулатуры. Присутствует высокое разнообразие противников, отличающихся по размерам и способностям. В дороге можно собирать различные усиления, повышающие физические возможности главного героя и дающие ему временные улучшения и мощные удары кулаками. Мод на много денег поможет избавиться от навязчивой рекламы и даст неограниченный объем игровой валюты для магазина.
Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

level-up-runner_v1.4_mod.apk
Рекомендуем:
Slice It All! взлом (Мод много денег/без рекламы) Slice It All! взлом (Мод много денег/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Flud (без рекламы) взлом (Мод pro) Цифровое ТВ 20 каналов взлом (Мод Без рекламы) Цифровое ТВ 20 каналов взлом (Мод Без рекламы) Farmscapes взлом (Mod: много подков) Move Animals взлом (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида