» Аркады » Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)

Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)

Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1137
 (голосов: 0)
Загрузить
Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ – это ролевая игра с многопользовательским режимом, где все сражения происходят через головоломки «три в ряд». Игра в стиле динамичной РПГ порадует любого заинтересованного игрока двухмерной мультяшной графикой, красочными анимациями и активным музыкальным сопровождением, помогающем легко погрузиться в удивительную игровую атмосферу. В начале необходимо выбрать себе первого героя и изначальные настройки, чтобы начать свое долгое путешествие по волшебной стране в поисках силы и приключений. Игровой процесс заключается в выполнении различных заданий, заработке денег на всякие покупки, строительстве собственного города и призыве других героев для усиления своей армии.
Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)	Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)
Сюжет игры Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ происходит в волшебном мире меча и магии, где действует настоящее волшебство и обитают сказочные создания. В начале необходимо создать своего героя и отправляться путешествовать по большому открытому миру, чтобы познакомиться с другими персонажами, выполнять сложные задания и зарабатывать деньги на личные нужды. Заработок можно потратить на приобретение новейшей экипировки, крепкой брони, зачарованного оружия и магических приспособлений, помогающих изучать новые заклинания и повышать свою боевую мощь в столкновении с врагами.
Особенность этой игры – отсутствие динамичных сражений с непосредственным управлением боем. Вместо этого в нижней части экрана будет расположена таблицами с несколькими элементами – головоломка в стиле «три в ряд», где надо выстраивать линии из трех одинаковых элементов, чтобы ваши солдаты нанесли урон вражеским отрядам или заблокировали их атаки. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно тратить на свободные покупки в местном игровом магазине.
Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)	Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Portal Kingdoms: Матч 3 РПГ взломанный (Мод много денег) на андроид:

Portal-Kingdoms-v1.2.1-mod.apk
Рекомендуем:
Rise of Kingdoms: Lost Crusade взломанный (Мод много денег и кристаллов) Portal (full) Portal (full) Mortal Portal взломанный Mortal Portal взломанный Bridge Constructor Portal полная версия Bridge Constructor Portal полная версия Exiled Kingdoms полная версия Exiled Kingdoms полная версия Взломанный Kingdoms & Lords (Чит алмазы) Взломанный Kingdoms & Lords (Чит алмазы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида