» Аркады » Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)

Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)

Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 8706
 (голосов: 17)
Загрузить
Елочка 2022: город и ферма – это аркадная игра с элементами стратегии, где нужно построить свою новогоднюю ферму и загородный дом. Игра в жанре аркадного симулятора погрузит вас в новогоднюю атмосферу наступающего праздника, покажет зимние поляны и позволит создать свой уютный особняк для комфортной зимовки. Здесь можно выстроить собственный большой дом, обустроить прекрасный зимний сад и поставить в нем огромную новогоднюю елку, после чего украсить её множеством ярких гирлянд и игрушек. Геймплей заключается в свободном развитии своего домашнего хозяйства, строительстве новых зданий и их украшении для предстоящего празднования Нового Года с друзьями и игровыми персонажами.
Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)
Сюжет игры Елочка 2022: город и ферма происходит в канун Нового Года 2022, когда множество людей по всему миру готовятся к предстоящим праздникам. Главная героиня еще в осенние месяцы переехала в сельскую местность, прикупив там старый развалившийся домик. Проведя капитальный ремонт, она превратила его в уютный особняк с крепкими стенами и просторными комнатами, где можно комфортно жить и зимовать. Затем она принялась за обустройство сада по собственному усмотрению и установке большой новогодней елочки, которую можно украсить цветными гирляндами и елочными игрушками.
Доступно несколько увлекательных мини-игр, где можно зарабатывать игровые очки. Можно выращивать милого олененка, подобранного в лесу и требующего постоянного внимания. Исследование новых территорий откроет доступ к ценным ресурсам, а помощь Деду Морозу в развозе подарков обеспечит вам увлекательное приключение прямо на праздник с его верными сказочными помощниками. Мод на свободные покупки предоставит вам возможность неограниченно приобретать разные товары во внутреннем игровом магазине.
Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Елочка 2022: город и ферма взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

elochka-2022-gorod-i-ferma-v1.0.10-mod.apk
Рекомендуем:
Елочка 2023: новая ферма взломанная (Мод много денег) Township - Город и Ферма взломанный (Мод бесконечные деньги) Читы Нано-Ферма (взлом на деньги) Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров взломанный (Мод много денег) Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров взломанный (Мод много денег) Зомби Ферма взломанная версия (Мод много денег) Взломанная Веселая Ферма 2 чит
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида