» Аркады » Poppy Playtime взломанный (Мод )

Poppy Playtime взломанный (Мод )

Poppy Playtime взломанный (Мод )
Категория: Аркады Загрузок: 7629
 (голосов: 12)
Загрузить
Poppy Playtime перенесет игрока в мрачные помещения, где его будут преследовать ожившие игрушки, настроенные недружелюбно. Сюжет начинается с того, что персонаж игры приходит в себя в мрачном помещении. Теперь нужно выбраться оттуда любой ценой. Но сделать это будет непросто. Героя будет преследовать игрушка человеческого роста и отталкивающей внешности. Чтобы открывать новые помещения, нужно решать головоломки. Главное не шуметь, ведь у преследователя отменный слух, и он быстро окажется на месте. Каждое помещение лучше исследовать самым тщательным образом, ведь там могут находиться полезные предметы. Предметы интерактивны и их можно применить в процессе прохождения. Используйте их с умом, чтобы получить максимальный эффект. Постепенно продвигаясь по фабрике, вы будете узнавать секреты, которые объяснят появление монстра. Будьте готовы к неожиданным поворотам сюжета и сюрпризам. Управление в игре осуществляется с видом от первого лица.Poppy Playtime взломанный (Мод )Poppy Playtime взломанный (Мод )
Poppy Playtime содержит в себе много полезной информации. Описываются головоломки, квесты и прочие моменты. Полезные советы помогут эффективнее пройти некоторые уровни, не попавшись ожившей игрушке. Данная информация станет полезной для тех, у кого не получается решить головоломку или отыскать выход. Мод позволит получить максимум впечатлений от игрового процесса. Звуковое сопровождение поможет вам полностью погрузиться в мрачную атмосферу заброшенной фабрики и пощекотать свои нервы. Прислушивайтесь ко всем звукам, чтобы не пропустить приближение игрушки. Используйте любую возможность, чтобы спрятаться от нее, но учтите, что преследователь может без труда пролезть даже в самое укромное место. Не дайте ему загнать себя в угол, ведь тогда шансов выбраться не останется.
Poppy Playtime взломанный (Мод )Poppy Playtime взломанный (Мод )
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Poppy Playtime взломанный (Мод ) на андроид:

poppy-playtime-game_v1.0_mod.apk
Рекомендуем:
Poppy Playtime Chapter 1 взломанный (Мод полная версия) Poppy Playtime Chapter 2 взломанный (Мод разблокировано) Poppy Stickman Fighting взломанный (Мод много денег) Playtime World: Monster Ground взломанный (Мод много денег) Baldi's Basics in Education взломанный (Мод Stop Baldi, Noclip, Playtime ignores you) Baldi\'s Basics in Education взломанный (Мод Stop Baldi, Noclip, Playtime ignores you) Zoonomaly взломанный (Мод ) Zoonomaly взломанный (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
  • Денис
  • 25 марта 2022 21:53
Это класноооооооооо
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида