» Аркады » Emoji Liner взломанный (Мод много денег)

Emoji Liner взломанный (Мод много денег)

Emoji Liner взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 567
 (голосов: 1)
Загрузить
Emoji Liner – это очень увлекательная логическая игра для детей. В ней нужно сопоставлять одинаковые картинки. В игре собрано много различных задач на логику. Например, нужно будет объединять картинки одного типа. Или будут даны контуры, а ребенок должен будет подобрать подходящие под них картинки. Вроде бы, ничего сложного. Но такие мини-игры помогут развить внимательность и логику. Объединяющие признаки нужно отыскать самостоятельно. Факторов очень много. Это и видовая принадлежность, и цвет, и форма и многое другое. Нужно внимательно оценить имеющиеся картинки и понять, по какому принципу возможно объединение. Игровой процесс надолго увлечет малыша. Картинок, кстати, тоже большое разнообразие. Все выполнено очень красочно, каждой детали уделено внимание. Графика выполнена в мультипликационном стиле, что порадует маленького игрока. Возможно, в чем-то игра поможет лучше узнать окружающий мир, ведь картинки с природными явлениями здесь тоже имеются.Emoji Liner взломанный (Мод много денег)Emoji Liner взломанный (Мод много денег)
В Emoji Liner есть игровое поле. Оно делится на два столбика. Именно в них и будут предметы для сопоставления. Как объединить их между собой? Нужно просто провести линию от одного к другому. Как видите, управление здесь элементарное и не потребует каких-либо специальных навыков. Мод на много денег откроет новые возможности при прохождении. Решив одну головоломку, ребенок перейдет на следующий уровень. Каждый уровень уникален, двух одинаковых не будет. Понадобится индивидуальный подход к решению каждой головоломки. Игра не только поможет малышу увлекательно провести время, но и развить логическое мышление, а также внимательность. Ограничений не будет, так что можно подходить к решению поставленных задач вдумчиво и не торопясь. Здесь нет трудных и непреодолимых задач.
Emoji Liner взломанный (Мод много денег)Emoji Liner взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Emoji Liner взломанный (Мод много денег) на андроид:

emoji-liner_v1.4_mod.apk
Рекомендуем:
One Liner-Line to win взломанный (Мод много алмазов) Emoji Craft взломанная (Mod на деньги) Emoji Craft взломанная (Mod на деньги) Ocean Liner Simulator взломанный (Мод много денег/без рекламы) Horror Tale: Похититель детей взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Малышарики взломанный (Мод все открыто) Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида