» Аркады » Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)

Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)

Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1651
 (голосов: 1)
Загрузить
Jelly Monster: Слизняк 3D – это довольно простая, но очень увлекательная игра, в которой вам предстоит управлять слизняком. Главная задача заключается в том, чтобы управлять слизняком, чтобы он поедал разные предметы и увеличивался в размерах. Старайтесь не пропустить ни одного предмета на пути. В игре есть бустеры. Они помогут быстрее поглощать «пищу». Можно, например, увеличить скорость. В самом начале слизняк будет совсем небольшим. Соответственно, большие предметы будут ему не по зубам. Придется довольствоваться малым. Но постепенно ситуация изменится. Чем больше слизняк – тем большие предметы станут доступны. В качестве еды могут выступать даже дома! Необходимо набрать как можно больше очков. За каждый предмет будет даваться определенное их количество. Для успешного прохождения требуется прокладывать для слизняка оптимальный маршрут и не натыкаться на те предметы, которые недоступны для поглощения.Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)
В игре Jelly Monster: Слизняк 3D есть множество локаций. Вас ждет как офисное помещение, так и небольшой городок. Слизняк будет увеличиваться визуально, что позволит отследить достигнутый прогресс. Мод на много денег предоставит возможность приобретать различные скины для персонажа, а также улучшения. Игра не стоит на месте, разработчики стараются добавить в геймплей новый контент для разнообразия прохождения. Также в игре есть неплохое звуковое сопровождение, в частности звуки перемещения слизняка по локациям. В левом верхнем углу экрана будет расположен таймер, на котором отобразится время для выполнения задачи. Рекомендуется следить за этим показателем. Каждая имеющаяся в игре локация уникальна и качественно прорисована. Несмотря на незамысловатый геймплей, игра сможет увлечь надолго.
Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные игровые монеты

Скачать Jelly Monster: Слизняк 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

jelly-monster-3d-io-games_v1.3.2_mod.apk
Рекомендуем:
Jelly Jump взлом (Мод много капель) Взломанный Jelly Blast Взломанный Jelly Blast Jelly Cube Run 2048 взломанный (Мод много денег/без рекламы) Jelly Run 2048 взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Idle Monster Factory взломанный (Мод много денег) Merge Toilet Monster Battle взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида