» Аркады » Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)

Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)

Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1671
 (голосов: 1)
Загрузить
Idle Speed Race – это динамичный и увлекательный раннер, где персонаж будет передвигаться как бегом, так и на транспорте. Насколько быстро вы сможете преодолеть трассу? Испытайте свои силы, ставьте рекорды и старайтесь побить их! В самом начале у вас под управлением будет человечек, который передвигается шагом или бегом. Но в дальнейшем он сможет использовать велосипед, автомобиль и даже самолет. Соответственно, скорость передвижения будет расти. Это привнесет в игровой процесс разнообразие и не позволит заскучать. По пути вам нужно собирать игровые монетки, разбросанные в хаотичном порядке по пути следования. Постарайтесь не пропустить ни одной. Поначалу скорость будет небольшая, игрок сможет освоиться с управлением. Оно, кстати, элементарное. Нужно просто выбирать направление, по которому персонаж должен бежать. В дальнейшем действовать придется быстро. Внимательно смотрите на трассу и оперативно направляйте человечка, чтобы собрать как можно больше игровых очков.Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)
В игре Idle Speed Race нет красочной графики и визуальных эффектов. Она интересна именно незамысловатым, но очень увлекательным игровым процессом. Чтобы пройти трассу до конца придется постараться. Мод на много денег предоставит средства для приобретения различных игровых предметов. Интерфейс не представляет сложностей для освоения. Все выполнено в минималистичном стиле. Игра прекрасно подойдет как для детей, так и для взрослых. Вы сможете проверить скорость реакции. Транспортные средства выполнены достаточно качественно. Сам же человечек будет желтого цвета. Путь будет длинным, но от этого игра становится только интереснее. Игра не занимает много места в памяти мобильного устройства. Отправляйтесь на старт и приготовьтесь к увлекательному забегу!
Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Idle Speed Race взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-speed-race-v0.4.2-mod.apk
Рекомендуем:
GT: Speed Club - Drag Racing / CSR Race Car Game взломанный (Mod: много денег) Взломанный High Speed Race: Road Bandits (много денег) Взломанный High Speed Race: Road Bandits (много денег) Night Race - Idle Car Merger взломанный (Мод много денег) Shoe Race взломанный (Мод много денег) Twerk Race 3D взломанный (Мод много денег) HUD Speed PRO (Mod: полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида