» Аркады » My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)

My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)

My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 484
 (голосов: 0)
Загрузить
My Darkest Moment - атмосферная головоломка с элементами классического платформера, герой которой стал человек, страдающий психологическими заболеваниями. Депрессивная приключенческая игра, короткая по времени, но насыщенная событиями. Герой этой игры - человек, оказавшийся в плену собственных страданий. Страдая от того, что никто из окружающих его не замечает, он погрузился в собственный мир, пугающий и необычный с точки зрения обычных людей. Пытаясь найти собственное «Я», он пройдет через целый ряд пугающих и завораживающих сцен с множеством головоломок и интересными анимированными вставками. My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)
Игровой процесс My Darkest Moment напоминает аркадную головоломку, а дальнейшее продвижение по уровню полностью зависит от того, будет ли найдено правильное решение. Интересно, что главного героя авторы решили изобразить в виде шарика, который должен добраться до светящейся точки на локации.
Делать это геймеры могут свайпами или удерживая палец на шарике и направляя его в нужную сторону. Также можно «доверить» прохождение герою и просто наблюдать за ним со стороны. А ему придется преодолевать целый ряд преград в виде острых шипов, циркулярных пил, рвов и заграждений.
Все головоломки имеют разный принцип решения. Для их прохождения потребуется внимательность, логика, развитая интуиция и нестандартное мышление. Несколько упростит выполнение этого задания мод на все открыто, который вы также можете установить. Кроме того, на каждой локации имеются активные предметы, с которыми необходимо взаимодействовать, продвигаясь вперед по уровням.
My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать My Darkest Moment (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

my-darkest-moment-v1-01-mod.apk
Обновлено: 13-05-2022, 04:34.
Рекомендуем:
Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) Human: Fall Flat полная версия (взломанный) Алхимия 2021 — Головоломка взлом (Мод без рекламы/все открыто) Sleep Talk Recorder (Мод все открыто / полная версия) Wall Kickers взломанный (Мод много денег/все открыто) Дрожь.Призрачный попутчик полная версия Дрожь.Призрачный попутчик полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида