» Аркады » Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги)

Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги)

Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 725
 (голосов: 1)
Загрузить
Lying Flat and Survive - оригинальная игра на выживание, в которой атаковать врагов и преодолевать преграды придется лежа на земле. Захватывающая экшен-стратегия с множеством сложных и динамичных уровней, отличающихся скоростью перемещения препятствий. Продвигаясь по ним, вам придется избегать столкновений со злыми духами, строить оборонительные форты, развивать экономику и атаковать врагов. Но главная ваша задача - дожить до утра и не стать жертвой призраков из своих худших кошмаров. Делать это вы будете, выстраивая различные элементы на расчерченном клетками игровом поле. Каждая секунды противостояния будет приносить игроку монеты, которые можно потратить на новое оружие, инструменты и системы генерации энергии.
Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги) Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги)
Игра Lying Flat and Survive отличается простой графикой и понятным интерфейсом, что позволяет максимально сосредоточится на выполнении задач. Строить оборонительные форты можно только на пустых этажах. Как только вы нажмете на такой этаж, появится архитектурное меню и вы сможете проявить все свои творческие наклонности, строя дорогу для безопасного продвижения вперед. Помимо монет в игре есть и другие награды за успешное выполнение миссий. Также их можно получать, занимаясь случайными поисками. На протяжении всей игры вас будет сопровождать динамичный музыкальный трек, заряжающий адреналином и стимулирующих к дальнейшему продвижению вперед, и создающий полное впечатление того, что находишься в центре настоящего фильма ужасов. Открыть доступ ко всем возможностям игры позволит мод на бесконечные деньги.
Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги) Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Lying Flat and Survive взломанный (Мод бесконечные деньги) на андроид:

lying-flat-and-survive_v1.0.8_mod.apk
Рекомендуем:
Drive & Survive взломанный (Мод много денег) Flat Army: Sniper War взломанный (Мод много денег) Flat Army: Sniper War взломанный (Мод много денег) Human: Fall Flat полная версия (взломанный) Venom survive взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) Flat Zombies:Cleanup & Defense взломанная (Мод много денег) Flat Zombies:Cleanup & Defense взломанная (Мод много денег) Explore to Survive взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида