» Аркады » Moneyland взломанный (Мод много денег)

Moneyland взломанный (Мод много денег)

Moneyland взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 866
 (голосов: 1)
Загрузить
Moneyland - одна из тех игр, которые ничему не учат, но настолько затягивают, что просто не можешь отказать себе в удовольствии. Простая и в тоже время затягивающая игра из серии строительство города. Средства для этого геймерам придется собирать на дорогах того самого города, который необходимо расширять, строя новые здания. По завершению их строительства, эти здания станут еще одним источником денег. Таким образом, с каждым новым домом в копилке будет появляться все больше и больше средств.
Управляя персонажем от третьего лица, передвигающимся из одного места в другое, вы должны будете собирать монеты с рюкзак на спине. Передвигаясь по улицам города, вы сможете подбирать места для своих новых домов - магазинов, ресторанов, банков, городской ратуши и других объектов городской инфраструктуры. Чем быстрее вы будете это делать, тем больше момент получите. Еще один способ эффективнее продвигаться вперед - прокачка способностей персонажа. Например, увеличить скорость бега и самого строительства. Moneyland взломанный (Мод много денег) 	Moneyland взломанный (Мод много денег)
Есть еще два момента, на которые строит обратить внимания, продвигаясь по уровням Moneyland. Первый - стоит обратить внимание на те точки, на которые стоит потратить средства, чтобы иметь возможность прокачать героя. Второй - присмотреться с тем местам, где лучше разгрузить деньги, чтобы расширить улицы для расширения города.
Еще один плюс этой игры - красочная графика, которой вы сможете наслаждаться, отстраивая каждый свой новый дом.
Скачайте этот увлекательный аркадный экшен с модом на много денег и приступайте к прохождению. Станьте настоящим хозяином города, от которого зависит каким он будет и что сможет предложить горожанам.
Moneyland взломанный (Мод много денег) 	Moneyland взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Moneyland взломанный (Мод много денег) на андроид:

moneyland_v2.3.1_mod.apk
Рекомендуем:
Mimic - AI Photo Face Animator взломанный (Мод Premium) Елочка 2023: новая ферма взломанная (Мод много денег) Японские Кроссворды Японские Кроссворды Call of Dragons взломанный (Мод много денег/меню) Call of Dragons взломанный (Мод много денег/меню) To the Core взломанный (Мод много денег) To the Core взломанный (Мод много денег) Стратегия и Тактика 2: WWII взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида