» Аркады » Rotate.io взломанный (Мод много денег)

Rotate.io взломанный (Мод много денег)

Rotate.io взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1396
 (голосов: 0)
Загрузить
Rotate.io - отличный тайм-киллер, за которым можно интересно несколько минут в свободного времени. Игра, за которой можно забыть о проблемах и скуке, с головой погрузившись с увлекательный мир приключений Blade Blade. Вооружившись клинками, вы уровень за уровнем будете сражаться с приближающимися монстрами. Их сотни и каждый вид уникален и формами, движениями и способностями. А в конце каждой игры геймера ждет стычка с могущественным боссом, за уничтожение которого положена особая награда, иногда довольно неожиданная. Продвигаясь от уровня к уровню, вы сможете получить и оценить каждую из них. Rotate.io взломанный (Мод много денег) Rotate.io взломанный (Мод много денег)
Чем дальше вы пройдете, чем больше наград соберете и сможете открыть новые клинки. Управлять спиннером из постоянно движущихся острых лезвий вы будете управлять клавишами вправо и влево, а уклонятся от атак монстров с помощью гироскопа. С его помощью можно и приближать картинку. За каждого убитого монстра геймеру будут начислять бонусы и неожиданные награды, но это намного реже. Собранные награды можно использовать на покупку новых наборов ножей и улучшения уже имеющихся спиннеров, что позволит убивать еще больше монстров.
Установите Rotate.io и мод на много денег к этой игре и приступайте. Впереди у вас несколько игровых карт и множество разнообразных уровней. Игра отличается простой, но красочной графикой с особым цветом для каждого конкретного уровня , яркими визуальными эффектами, сопровождающими уничтожение врагом, и простым управлением, что для многих геймеров станет дополнительным бонусом в тем нескольким минутам прохождения.
Rotate.io взломанный (Мод много денег) Rotate.io взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Rotate.io взломанный (Мод много денег) на андроид:

rotate-io_v1.0.3_mod.apk
Рекомендуем:
Rotate the Rings взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Bucket Crusher взломанный (Мод много денег) Bucket Crusher взломанный (Мод много денег) Вращайте барабан 2017 взломанный Вращайте барабан 2017 взломанный Gymland взломанный (Мод много денег) Mr Gun взломанный (Мод без рекламы) Mr Gun взломанный (Мод без рекламы) Tiny Rails взломанная (Мод много денег) Tiny Rails взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида