» Аркады » Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто)

Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто)

Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 26244
 (голосов: 37)
Загрузить
Dino T-Rex Гугл Динозавр - это прикольная казуальная аркада, предлагающая развлечься во время работы в браузере, управляя пиксельным динозавриком. Игрушка создана для того, чтобы не заскучать во время монотонной работы в сети интернет. Пользователю предложено управлять небольшим тиранозавром серого цвета, построенного из пикселей. Чтобы начать игровой процесс, нужно просто кликнуть по главному персонажу, а затем тапнуть справа от него или нажать пробел. Игровая механика построена на простом аркадном действии – динозавр бежит в сторону, а пользовать кликает для прыжка, либо пригибается при необходимости. Чтобы поставить рекорды по количеству заработанных баллов, пользователю придется собрать как можно больше специальных яиц и перепрыгнуть множество кактусов, ям, буйволов. Чем дальше будет бежать динозавр, тем сложнее будет обстановка вокруг – появятся летящие навстречу птеродактили, будут атаковать стрелами разные охотники, а на пути порой станут вырастать огромные стены и бурелом, которые смогут преодолеть лишь самые опытные игроки.Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто) Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто)
Приступайте к игре и Dino T-Rex Гугл Динозавр вам очень понравится своей ненавязчивой механикой, максимально простым управлением. Бегите вправо и следите за появлением препятствий, чтобы просто кликнуть для прыжка, а также пригнуться, если пикирует птеродактиль. Успевайте схватить яйца или фрукты, а также замечайте специальные ускорители, усилители амплитуды прыжка. Не забывайте установить мод на бессмертие и на все открыто, с которым можно не бояться никаких опасностей, смело бежать вперед по любым уровням и устанавливать самые высокие рекорды. Пробуйте добиться первоклассных результатов на разных локациях, соревнуйтесь с онлайн противниками в специальных лигах, наблюдайте за своим рейтингом. Отдыхайте от скучной работы прямо в браузере!
Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто) Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Dino T-Rex Гугл Динозавр взломанный (Мод бессмертие/все открыто) на андроид:

dino-t-rex-v1.57-mod.apk
Рекомендуем:
Hero Dino: Idle RPG взломанный (Мод много денег/без рекламы) Like A Dino! взломанная (Мод много денег) Dino War взломанный (Мод на деньги) Dino War взломанный (Мод на деньги) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Dino Hunter: Deadly Shores взломанная на много денег Dino Bash взлом (Мод много монет) Dino Bash взлом (Мод много монет)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Вика
  • 5 ноября 2023 21:53
Класс!!! 🐍
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида