» Аркады » FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню)

FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню)

FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню)
Категория: Аркады Загрузок: 2758
 (голосов: 12)
Загрузить
FNAF Killer in Purple 2 - это крутое продолжение полюбившегося симулятора про фиолетового аниматроника, предлагающее поохотиться на мирных жителей. И снова пользователям предлагается выступить в роли опасного монстра-маньяка. Главный персонаж ведет двойную жизнь – днем он развлекает посетителей большого ресторана в роли ряженого, а когда солнце скатывается за горизонт, превращается в хитрого и кровожадного охотника на людей. Игра выделяется среди других представительниц жанра продуманной механикой и относительно полной свободой действий, а пользователю придется поймать как можно больше жертв, параллельно выполнив самые разные квесты, схватив бонусы, исследовав десятки локаций кафетерия. Не стоит думать, что испуганные посетители кафе и охрана будут просто сидеть на месте и дрожать от страха! Совсем напротив – люди будут спасаться бегством от вашего персонажа, искать убежище и прятаться, отвлекать, ставить разные хитроумные ловушки и даже атаковать неожиданными способами! Чтобы одержать верх и установить рекорды, пользователю придется продемонстрировать упорство и наблюдательность, применить различные охотничьи навыки.FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню) FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню)
Пробуйте сыграть начальный раунд в FNAF Killer in Purple 2 и игрушка сразу же проявит новые черты, в сравнении с первой частью проекта. Выбирайте стартовые атрибуты аниматроника, его скин, разные способности. Ведите фиолетового монстра по комнатам кафе и притаитесь, если увидели зазевавшегося ночного посетителя, скучающего охранника, собаку или просто прохожего. Придумайте вариант нападения, попробуйте приблизиться на расстояние броска и действуйте! Используйте мод на меню, чтобы получить возможность контролировать разные игровые настройки, а также смотреть от лица жертвы, менять параметры камеры и многое другое. Ищите специальное оборудование, зарабатывайте очки, открывайте море прикольного для фиолетового персонажа!
FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню) FNAF Killer in Purple 2 взломанная (Мод меню)
Описание мода:
разблокировано все
Рекомендуем:
FNAF Killer in Purple взломанный (Мод меню) Gacha FNaF взломанный (Мод меню) Взломанная Contract Killer: Zombies 2 на много денег Взломанная Contract Killer: Zombies 2 на много денег Hints Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator - FNAF 6 полная версия Hints Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator - FNAF 6 полная версия FNaF 9: security breach взломанный (Мод ) Взлом FNAF AR Special Delivery (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида