» Аркады » Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод )

Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод )

Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод )
Категория: Аркады Загрузок: 4999
 (голосов: 9)
Загрузить
Gems Getter - Накликай гемы! - это прикольное казуальное развлечение для поклонников аркад, предлагающее собирать и объединять драгоценные камни. Этот ненавязчивый проект сразу же понравится поклонникам простеньких стратегий и кликеров, а также любителей экономических приключений. Пользователю предлагается сколотить состояние на сборе и продаже драгоценных камней, причем чем более наблюдательнее будет игрок, тем лучше у него это получится. Процесс коллекционирования алмазов несложен – игроку просто нужно ловить их на разных локациях, находить в коробках, выращивать в специальных шкатулках, а потом объединять, расходуя другие виды ресурсов. В игре нет ничего обязательного, имеются ежедневные задания, в которых можно разжиться полезными средствами или преумножить уже имеющийся запас драгоценных камней. Авторы предлагают регулярные события, в которых можно легко выполнить чекпоинты и получить солидную прибавку, выиграть важный предмет, разблокировать новую локацию для поиска и сбора камешков.Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод ) Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод )
Приступайте к игре и попробуйте добиться высоких результатов уже в первых трех локациях Gems Getter - Накликай гемы! Осуществляйте поиск в коробочках, среди листвы деревьев, в траве, в облаках, в разных виртуальных домиках. Сопоставляйте одинаковые камни и объединяйте их в более имбовый вариант, следите за тем, как вылетают модифицированные слитки и собирайте их в специальные отсеки. Не забудьте установить взломанную версию игрушки, ведь мод поможет насладиться всеми разновидностями камней, уберет лимиты на сбор ископаемых на каждом уровне. Играйте в ивентах или в свободном режиме, ищите, сопоставляйте, вкладывайте и преумножайте. Тренируйте наблюдательность и грамотно просчитывайте возможные варианты. Улучшайте хранилище, получайте в награду более красивые камешки!
Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод ) Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод )
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Gems Getter - Накликай гемы! взломанная (Мод ) на андроид:

gems-getter-naklikay-gemy_v27_mod.apk
Рекомендуем:
Гемы майнер - оффлайн кликер взломанный (Мод много денег) Merge Fables взломанный (Мод бесконечные деньги) Gem Planet Merger взломанный (Мод ) Fire Diamonds - Алмазы бесплатно взломанный (Мод) HexaPop ссылка 2248 взломанный (Мод много кристаллов) LOL Surprise! OMG Fashion Club взломанный (Мод много денег/без рекламы) LOL Surprise! OMG Fashion Club взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида