» Аркады » Retro Brawl взломанный (Мод много гемов)

Retro Brawl взломанный (Мод много гемов)

Retro Brawl взломанный (Мод много гемов)
Категория: Аркады Загрузок: 12867
 (голосов: 39)
Загрузить
Retro Brawl - это классическая вариация популярного многопользовательского экшена со стандартными скинами и правилами, полюбившимися бравлерами. Игрушка переносит поклонников Бравла на десять лет назад и предлагает насладиться первой версией оригинальной игры, в которой имеется доступ ко всем картам, бойцам и ивентам. Авторы учли все пожелания геймеров и создали на базе олдскульной версии приватный сервер, так что теперь можно вдоволь насладиться разборками со своими товарищами и при этом самостоятельно устанавливать правила игры. Всем поклонникам этого проекта наверняка будет приятно вспомнить классические режимы вроде «футбола» или охоты на робота, а также поиграть оригинальными бойцами с их невероятными ретро скинами. Игрушка прекрасно будет работать даже на слабых устройствах, так как здесь нет последних требовательных дополнений.Retro Brawl взломанный (Мод много гемов) Retro Brawl взломанный (Мод много гемов)
Пробуйте играть в Retro Brawl и проведите настройки своего аккаунта, пригласите друзей и оговорите базовые правила. Попробуйте играть одним из десяти стартовых бойцов, выбирайте скин и учитывайте – никаких «пассивок» здесь нет! Погружайтесь в масштабное рубилово каждый сам за себя или идите в битву 2 на 2 с проверенным товарищем. Используйте мод на гемы, чтобы взять полезные средства и открывать сундуки разного размера и редкости, копить классную экипировку, развлекаться в сражениях на имеющихся картах любого размера. Атакуйте боссов вместе с друзьями, пробуйте разные тактические варианты и техники ведения боя. Прячьтесь в пшенице или атакуйте напролом. Копите эликсир из бочек, держитесь в стороне от сражающихся, либо бросайтесь в самое сердце битвы. Проводите подстройку очередного сражения под свои предпочтения, приглашайте к битве конкретного участника из списка добавленных друзей, играйте и наслаждайтесь оригинальной версией!
Retro Brawl взломанный (Мод много гемов) Retro Brawl взломанный (Мод много гемов)
Описание мода:
много игровой валюты
Рекомендуем:
Magic Brawl взломанный (Мод много гемов) ProCCD - Retro Digital Camera взломанный (Мод Premium) Shinobi Stars (Mod для Brawl Stars) взломанный (Мод много кристаллов) GENE Brawl взлом (Мод меню) Box Simulator Kit Brawl Stars взломанный (Мод много денег/без рекламы) Null's Brawl с генералом Гавсом взлом (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
  • Жасулан
  • 20 марта 2024 19:12
Надеюсь работает
  • Богатый супер пэл
  • 1 февраля 2024 17:04
разработчики игру браво
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида