» Аркады » Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)

Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)

Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)
Категория: Аркады Загрузок: 2329
 (голосов: 1)
Загрузить
Zombeat.io – это игра в жанре казуальной аркады про развитие своего зомби от обычного мертвеца до настоящего монстра-мутанта. Многопользовательская игра про зомби начинается в мире после глобального апокалипсиса, вызванного смертоносным зомби-вирусом. Миллиарды людей теперь стали плотоядными ходячими мертвецами, как и главный герой, не отстающий от окружающих. Игровой процесс достаточно прост – надо управлять своим трупом и выполнять различные задания, чтобы заработать очки опыта и поднять уровень персонажа. Таким образом получится открыть новые способности и усилить главного героя.
Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)
Сюжет игры Zombeat.io начинается после всемирного зомбиапокалипсиса, когда убийственный вирус уничтожил почти все человечество. Некоторые зомби начали меняться и становиться сильнее, наращивая мускулы и получая особые способности. В новом мире есть огромное количество возможностей для развития рядового зомби, начиная от поиска живых людей и заканчивая битвами против мутантов. Главная задача игры – максимально прокачать своего персонажа и победить всех врагов.
По мере развития главного героя будет постепенно открываться доступ к многопользовательским сражениям – можно сражаться против персонажей других игроков, сочетающих высокие уровни и уникальные способности с выбранным снаряжением. Нужно побеждать зомби остальных игроков, наращивать свой рейтинг и продвигаться в турнирной таблице для участия в будущих соревнованиях на сервере. Мод на бессмертие придаст вашему герою бесконечный запас жизни, который никогда не закончится и сделать персонажа фактически непобедимым в бою с любым противником.
Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Zombeat.io взломанный (Мод бессмертие) на андроид:

zombeat-io-io-games-zombie_v1.3.8_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Scary Mansion (Мод бессмертие) Dead Cells взломанный (Мод бессмертие) BLEACH Brave Souls взломанный (Мод бессмертие) BLEACH Brave Souls взломанный (Мод бессмертие) EvoWars.io взломанный (Мод на бессмертие) diep.io взлом (Мод на бессмертие) SCP - Containment Breach взлом (Мод бессмертие) SCP - Containment Breach взлом (Мод бессмертие)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида