» Аркады » Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)

Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)

Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3212
 (голосов: 3)
Загрузить
Stickman vs Craftman – это забавная игра в жанре двухмерной песочницы, где можно путешествовать по локации и сражаться с врагами. Игра с развитой системой крафтинга и элементами личного творчества, где можно стать настоящим ремесленником и научиться создавать удивительные предметы. Доступна для исследования большая горизонтальная локация с процедурной генерацией карты, которую можно бесконечно исследовать, добывать ресурсы и бороться с мобами. Игровой процесс основан на полной свободе действий и забавной анимации тонкого человечка, попавшего в мир кубиков и бесконечной войны, где можно стать настоящим воином, накопить богатство и одолеть всех врагов.
Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)
Сюжет игры Stickman vs Craftman происходит в удивительном мире с изобилием различных ресурсов. Здесь идет бесконечная война между стикменами и крафтменами, которые готовы биться насмерть между собой по личным причинам и ради торжества своего народа. У каждого свои способы справляться с врагами – стикмены предпочитают искать готовое оружие и напролом идти на противника, а крафтмены сначала добывают ресурсы, а затем создают оружие и защитные укрепления для противостояния стикменам. Обе стороны готовы сражаться до последнего без всяких надежд на перемирие.
Отличная двухмерная графика и смешное музыкальное сопровождение помогут быстро настроиться на забавную игровую атмосферу и прочувствовать себя настоящим воителем. Можно приобретать современные виды оружия, включая фарс, огнестрел, типпман и многое другое. Есть множество разнообразных обликов на персонажей, позволяющих мгновенно изменить их внешний вид по своему усмотрению. Мод на много денег даст пользователям бесконечные количества игровой валюты для использования во внутреннем магазине.
Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег) на андроид:

stickman-vs-craftman_v1.1.4_mod.apk
Рекомендуем:
Idle Stickman взломанный (Mod: много денег) Cyber Stickman: Offline Game взломанный (Мод свободные покупки) Poppy Stickman Fighting взломанный (Мод много денег) Supreme Duelist Stickman взломанный (Мод все открыто) Stickman Fighting - Stickman Supreme Warriors взломанный (Мод много денег) Stickman Hero Fight взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида