» Аркады » Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)

Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)

Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 1556
 (голосов: 2)
Загрузить
Crazy Office — отличный аркадный экшен, который позволит снять стресс и выместить зло на босса и коллег по работе.
Дайте волю своей ярости в новой игре от Funny Games and Apps Studio. В облике офисного работника вы сможете избавиться от гнева и накопившихся обид на коллег по работе, охранников, менеджеров и клиентов. Но самое главное, в этой игре вы сможете наконец отомстить ненавистному боссу, который не упускает возможности унизить вас, в том числе и на глазах у коллег. Авторы Crazy Office предлагают вам избить неприятного начальника или бывшего приятеля, вооружившись всем, что попадется под руку. Настоящим оружием в ваших руках могут стать как канцелярские принадлежности, так и предметы мебели. Более того, вы можете просто отхлестать начальника по лицу и даже стать лидером в этом «виде спорта». В реальной жизни вы вряд ли позволите себе такое удовольствие.

Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)
Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)


Еще одним развлечением и средством снятия стресса станут драки с надоедливыми коллегами. В порыве злости вы даже сможете снести стены офисных помещений и это будет настоящий релакс. Вы навсегда запомните этот счастливый день, лучший день в вашей офисной жизни. Еще больше возможностей перед игроками откроет мод на свободные покупки. Установив его, вы сможете стать еще более изощренным мстителем, пустив в ход те предметы, которые были недоступны изначально.
Это будет по-настоящему эпичное противостояние на огромной игровой карте с множеством идентичных комнат, в которых несложно и заблудиться. Каждая из них наполнена множеством врагов и просто неприятных коллег. Некоторые из них ранее даже числились в списке ваших друзей, но потом ситуация изменилась.
Зачищайте помещения от офисного планктона и даже может убрать со своего пути надоедливого и придирчивого босса. Делать это вы сможете на протяжении десятков уровней и каждый из них подарит вам массу положительных эмоций.
Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)
Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
деньги в игре не заканчиваются

Скачать Crazy Office взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

crazyoffice_1.14.2_mod.apk
Рекомендуем:
Become an Office Queen взломанный (Мод много денег) Become an Office Queen взломанный (Мод много денег) Merge Crazy Balls взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Polaris Office взломанный (Мод pro) WPS Office на русском взломанный (Мод Premium) WPS Office на русском взломанный (Мод Premium) Box Office Tycoon взломанный (Мод много денег) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида