» Аркады » GunSpin взломанный (Мод много денег)

GunSpin взломанный (Мод много денег)

GunSpin взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 540
 (голосов: 0)
Загрузить
GunSpin представляет собой прикольную горизонтальную шутер-аркаду, в которой пользователь будет поражать мишени и врагов.
Игра представляет собой азартное сочетание таких популярных современных жанров как шутер, аркада и даже немного РПГ. Управляя летающим в воздухе пистолетом, пользователь будет стрелять, поражать мишени и с помощью отдачи влиять на дальнейшую траекторию полета своего стального «персонажа». В игре есть море заданий, миссии на бесконечное выживание, всевозможная добыча ресурсов и даже ПвП противостояния. Порадует продвинутая физика и крутые эффекты, простое управления тапами и свайпами, возможность улучшать, исследовать, разблокировать, выигрывать разные сундуки с прикольным содержимым. Игрушка нетребовательна, занимает немного места и прекрасно функционирует даже на слабых мобильных гаджетах.

GunSpin взломанный (Мод много денег)
GunSpin взломанный (Мод много денег)

Погружайтесь в азартное уничтожение целей в GunSpin и пробуйте преодолеть разные задания на максимально возможный балл. Стреляйте по овощам и фруктам, зданиям, статичным мишеням, всевозможным чудовищам и монстрам, стикменам, облакам и многим другим объектам. Просчитывайте место, куда должен потом направиться ваш револьвер и стреляйте исходя из особенностей отдачи. Хватайте бонусы и призы, используйте мод на деньги, позволяющий быстро купить самые передовые улучшения и насладиться морем возможностей. Покупайте новые пистолеты, занимайтесь апгрейдом боеприпасов, навыков, раскрывайте доступ к интересным испытаниям разной сложности. Соревнуйтесь с онлайн противниками и старайтесь поразить как можно больше мишеней, чтобы выйти на передовые места в турнирах. Выполняйте достижения и получайте прикольные призы в виде скинов, редких пистолетов, забавных звуков. Сражайтесь в пустыне, городе, лесу, в небе и даже под землей, стремясь поставить личный рекорд!
GunSpin взломанный (Мод много денег)
GunSpin взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать GunSpin взломанный (Мод много денег) на андроид:

gunspin-v1-7-mod.apk
Обновлено: 18-08-2022, 00:00.
Рекомендуем:
Ninja sword взломанный (Мод много денег) Beat Shooter - Ритм-игра взломанный (Мод бесконечные деньги) War After: PvP шутер взломанный (Мод много денег) War Sniper: ФПС шутер взломанный (Мод много золота и денег) Взломанный 1v1.LOL Онлайн-шутер и симулятор строительства (Mod: Меню) Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида