» Аркады » Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки)

Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки)

Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 677
 (голосов: 1)
Загрузить
Ball of Beach - классическая двухмерная логическая аркада от Pebblemaster, которая погрузит игроков в мир виртуальной реальности. Захватывающая игра для геймеров разных возрастов, в которой им предстоит коллекционировать разноцветные шарики, обходя преграды и ловушки разной сложности: стены, ямы, ловушки, водовороты, шипы, бураны, капканы и так далее. Задача игрока на каждом уровне игры заключается в проделывании ходов в толще песка, которым шарики просто высыпятся в коробку или небольшой кораблик, раскачивающийся на поверхности воды. Время от времени на пути ваших шаров будут попадаться коварные враги, любители разбивать и поедать шарики.
Вознаграждение игрока будет зависеть от того какие предметы, специальные умения и оборудование он сможет использовать, продвигаясь к цели. Также количество бонусов зависти от того, удастся ли игроку собрать шарики по цветам. Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки) Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки)
Используя бустеры и мод на свободные покупки вы сможете открыть шары новых цветов, а именно от цвета зависит набор свойств, которыми они обладают. Правильно используя эти свойства игрок сможете быстрее пробить проход в толще песка и успешно завершить прохождение. Также в распоряжении игрока окажутся бульдозеры для устранения препятствий сачки, пылесосы и специальные магниты. Все это сделает прохождение уровней еще результативнее.
Есть в игре Ball of Beach и онлайн-турниры, участвуя в которых геймеры смогут отточить логическое мышление и получить набор уникальных скинов, открыть крутой контент и получить доступ к специальному оборудованию для копания и укрепления тоннелей. Думайте, действуйте и сможете обойти соперников в этом увлекательном приключении.
Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки) Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

ball-of-beach_v1.2.0_mod.apk
Рекомендуем:
Multiply Ball - Puzzle Game взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Multiply Ball - Puzzle Game взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Tiles Hop: Forever Dancing Ball взломанный (Мод много денег) Tiles Hop: Forever Dancing Ball взломанный (Мод много денег) Взломанный Boom Beach (Чит бесконечные деньги) Взломанный Boom Beach (Чит бесконечные деньги) Bricks Ball Crusher взломанный (Мод много денег) Gun Up Ball Master 2048 взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Gun Up Ball Master 2048 взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Beach Buggy Racing взломанная вресия (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида