» Аркады » Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег)

Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег)

Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 779
 (голосов: 0)
Загрузить
Fashion макияж:раннер dress up - игра о красоте и моде для поклонниц, рассчитанная на детскую аудиторию. Красочная игра с элементами симулятора, казуалки и раннера, основной целевой аудиторией которой являются девочки и девушки. Смысл прохождения заключается в создании нового образа герои. Это качается как внешности, так и наряда. Впереди вас жду настоящий забег по бутикам и супермаркетам в поисках косметических средства. Но есть в игре и возможность создания собственной линии косметики. Успехи в этом направлении будут вознаграждаться золотом и алмазами.
Установите игру Fashion макияж:раннер dress up и постарайтесь заработать максимальное количество звезд за обслуживание уже первой клиентки. Для этого у вас будет обширный набор помад, тушей, теней, карандашей, тональных кремов, пудр, красок для волос и других средств, а также набор шаблонов для макияжа. Предусмотрели авторы и обширный гардероб, в котором найдется идеальный набор одежды для самой требовательной клиентки. Получить доступ ко всем этим средствам позволит открыть мод на много денег, который вы сможете скачать и установить вместе с игрой. Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег) Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег)
Также игра предлагает набор интересных заданий и красочных район города, которые вы сможете открывать по мере прохождения. Не менее разнообразны и колоритны и клиентки вашего салона. Благодаря этому прохождение будет очень интересным, ведь к каждой из них потребуется индивидуальный подход. Еще один плюс игры - красочные анимированные эффекты, которые дополнят положительные впечатления от игры. Но самое главное, что полученные во время прохождения опыт пригодится каждой девочке и девушке в реальной жизни. Не исключено, что кто-то решит построить карьеру стилиста, модельера или парикмахера.
Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег) Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег) на андроид:

vlinder-fashion-queen-dress-up_v2.6.08_mod.apk
Рекомендуем:
SuitU: Fashion Avatar Dress Up взломанный (Мод много денег) Fashion Makeup:Dress Up Show взломанный (Мод много денег) Fashion Dress Up взломанный (Мод много денег) Fashion Cup – Dress up & Duel взломанная Fashion Cup – Dress up & Duel взломанная Fashion Show: стильная мода взлом (Мод много денег) Everskies: Virtual Dress up взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида