» Аркады » Train Adventure взломанный (Мод без рекламы)

Train Adventure взломанный (Мод без рекламы)

Train Adventure взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 686
 (голосов: 2)
Загрузить
Train Adventure представляет собой прикольную аркадную РПГ стратегию в изометрии, в которой пользователь будет управлять поездом и давить зомби. Игрушка переносит фанатов азартных аркад и РПГ в мир после катастрофы, где по лесам и полям бродят толпы голодных зомби. На этот раз пользователю достается под управление очень оригинальный персонаж – поезд с вагонами, который можно всесторонне улучшать. Чтобы развить локомотив и выполнить удивительные задания, предстоит лавировать по рельсам, притормаживать и ускоряться, хватать разные усиления и паки с ресурсами, активировать удивительные факторы поражения зомби – стрелы, силовые поля, огненные шары, которыми ваш поезд будет стрелять из вагонов. Порадует простое управление, море азартных испытаний, интересные улучшения и навыки, море обновляемых заданий в сетевых режимах, подарки за лояльность проекту и многое другое.Train Adventure взломанный (Мод без рекламы) Train Adventure взломанный (Мод без рекламы)
Попробуйте пройти начальные задания Train Adventure и расправляйтесь с толпами оранжевых, красных и синих ходячих мертвецов. Перевозите жителей от одной станции к другой и думайте, каким именно путем поехать, наблюдая за ходом событий на интерактивной карте местности. Проноситесь на большой скорости по лесам и полям, проскальзывайте в горные тоннели, активируйте удивительные усиления на скорость, прочность и маневренность. Используйте мод на отсутствие рекламы, чтобы без остатка погрузиться в процесс игры и не прерываться на просмотр коммерческих роликов. Улучшайте ваш вокзал и открывайте новые пункты следования. Выполняйте удивительные поручения по доставке предметов, людей, разных деталей. Используйте прикольные умения вашего поезда, чтобы расправиться с самыми хитрыми зомби и собрать море полезных ресурсов, спрятанных в специальных территориях. Насладитесь графикой, эффектами, морем адреналина!
Train Adventure взломанный (Мод без рекламы) Train Adventure взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
нет рекламы

Скачать Train Adventure взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

train-adventure_v0.1.12_mod.apk
Рекомендуем:
Metro Connect - Train Control взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Train Defense: Зомби Игра взломанный (Мод много денег) Train Miner взломанный (Мод много денег/без рекламы) Симулятор поезда электрички 2Д взломанный (Мод много денег) State Railroad: Train Game взломанный (Мод много денег) State Railroad: Train Game взломанный (Мод много денег) Trap Adventure 2 взломанный (Мод меню/без рекламы) Trap Adventure 2 взломанный (Мод меню/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида