» Аркады » Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)

Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)

Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 664
 (голосов: 0)
Загрузить
Живая фабрика: 3D платформер - это классная 2-х мерная аркада с увлекательной головоломкой, приглашающая помогать роботу выбраться из разных цехов и спасти важных персонажей. Игрушка с одинаковым успехом может быть зачислена в ряды платформеров, головоломок и аркадных приключений. Игрокам наверняка понравится управлять деловым и находчивым роботом, который не равнодушен к проблемам сказочных персонажей и помогает им в различных интерактивных ситуациях, проходя задания на оригинальной фабрике. Чтобы добраться до нужной финишной локации и при этом собрать уйму полезного, пользователю предстоит думать и действовать, сопоставлять, комбинировать, чинить, искать, применять определенные способности робота и предметы, приглашать на помощь других персонажей. В игре большое количество уровней кампании, дополнительные задания, интерактивные конкурсы, в которых можно выиграть важные бустеры и открыть доступ к новым ивентам.Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия) Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)
Погружайтесь в интересную игрушку Живая фабрика: 3D платформер и прочитав условия первых миссий, устремляйтесь вперед по горизонтальному уровню. Прыгайте и переносите ящики, поднимайтесь по канатам и лестницам, чините и используйте лифт, заходите в разные двери и исследуйте содержимое комнат, склепов, бункеров. Побывайте в разных цехах, наполненных удивительными ребусами и решив их все, продвигайтесь дальше по интересным сказочным локациям. Обязательно установите мод на полную версию, с помощью которого устраняются все ограничения и появляется возможность попробовать свои силы в интересных сетевых конкурсах. Изучайте вспомогательные навыки робота и помогайте ему открыть новое оборудование. Собирайте кусочки карт и секретных механизмов фабрики, пробуйте построить себе классные модули, чтобы переместиться в заваленный после взрыва отсек завода и навести нам порядок. Получайте от логического приключения море позитива!
Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия) Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия) на андроид:

zhivaya-fabrika-3d-platformer-v16.5-mod-full.apk
Рекомендуем:
FNF Mod Музыка Живая взломанный (Мод все открыто) Delivery Room Idle: Фабрика взломанный (Мод много денег/без рекламы) Delivery Room Idle: Фабрика взломанный (Мод много денег/без рекламы) Дрифт Фабрика взломанный (Мод много денег) Дрифт Фабрика взломанный (Мод много денег) Ice Scream 4: Фабрика Рода взломанный (Мод меню/бессмертие) Живая погода и точный радар - WeaSce взлом (Мод pro) Живая погода и точный радар - WeaSce взлом (Мод pro) Живая сталь взлом на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида