» Аркады » Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто)

Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто)

Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 2831
 (голосов: 2)
Загрузить
Minni Family Home - Play House представляет собой красивую казуальную разработку для семейной игры, в которой малышам предлагается миниатюрный домик с множеством комнат и героев. Эта казуальная игрушка способна подарить море приятных впечатлений всем членам семьи и рассчитана на пользователей младшего возраста. Юным геймерам наверняка понравится взаимодействовать с членами виртуальной семьи, которые выглядят как 3-х мерные куклы и проживают в маленьком доме с разными комнатами и пристройками. Игрушка предлагает простые занятия и свободу действий, всевозможные увлекательные задания и конкурсы, которые наверняка не вызовут затруднений у малышей и подарят море позитива, ведь за правильные действия и верные решения положены приятные подарки – новые предметы, оборудование, инструменты и одежда для персонажей. Нужно будет искать разные вещи и переносить их на место, направлять членов виртуальной семьи для того, чтобы они справлялись со своими домашними обязанностями, а также оказывать им всестороннюю помощь в делах и заботах.
Попробуйте насладиться классным игровым проектом Minni Family Home - Play House и помогите детям освоить несложный геймплей. Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто) Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто) Управляйте всего лишь одним пальцем, переносите или выделяйте персонажей, взаимодействуйте с предметами мебели, печками, стиральными машинками, утюгами, авто в гараже, собаками и кошками и многими другими атрибутами. Не забывайте установить мод на все открыто, при помощи которого мгновенно уйдут все ограничения и появится возможность использовать огромное количество интерактивных навыков и предметов, попробовать свои силы абсолютно во всех заданиях и настроить их сложность. Попробуйте помочь маме приготовить разные блюда на кухне, а папе подсобить с ремонтом в гараже и мастерской. Отведите дедушку и бабушку в огород на заднем дворе и полейте грядки. Играйте с милыми питомцами, раскладывайте вещи, убирайте, мойте, прибивайте, ремонтируйте, ищите и наслаждайтесь морем вариантов деятельности!
Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто) Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Minni Family Home - Play House взломанный (Мод все открыто) на андроид:

minni-family-home-play-house_v1.0.2.10_mod.apk
Рекомендуем:
My PlayHome: Play Home Doll House полная версия My PlayHome: Play Home Doll House полная версия Pepi House полная версия (взломанный) Pepi House полная версия (взломанный) Build Heroes: Idle Family Adventure взломанная (Мод много денег) Family Life взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Merge Family: дизайн интерьера взломанный (Мод бесплатные покупки) The House of Da Vinci 2 взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида