» Аркады » Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 756
 (голосов: 0)
Загрузить
Cube Slicer - это интересный казуальный проект со стратегией и аркадой, в которой нужно собирать кубики и доставлять их на площадки строительства. Приятный изометрический проект, в котором гармонично соединен казуальный кликер, экономическая аркада и веселая головоломка. Пользователю предлагается управлять специальным грузовым бульдозером с ковшом впереди, который срезает кубики и перевозит их на стройку, где возводятся самые разные здания. Чтобы вовремя привезти нужное количество кубов и получить награды, посодействовать стройке и накопить опыт и ресурсы для улучшений, нужно планировать маршрут, решать, куда именно доставить важные строительные материалы и на что потратить заработанные средства, чтобы затем приступить к более непростым ивентам и конкурсам. Авторы предлагают фанатам жанра множество удивительных исследований, навыков, разблокировок, предметов разной редкости, которые помогут ускориться, повысить вместимость и маневренность, разные сетевые конкурсы и многое другое.Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Погружайтесь в интригующий процесс и постарайтесь максимально эффективно справиться с первыми миссиями Cube Slicer. Просто подъезжайте к скоплению нужных кубиков и собирайте к себе в кузов красные, серые, желтые и другие материалы, доставляя их потом на базу. Объезжайте преграды, которыми явятся пропасти, капканы, разные ловушки, склоны и замаскированные шипы. Используйте мод на деньги и отсутствие рекламы, при помощи которого можно сразу же осуществить все необходимые исследования и улучшения, взять имбовые грузовики, купить усилители, открыть крутые регионы, строительные платформы и многое другое, а также избавиться от назойливой рекламы. Проходите разные испытания, наслаждайтесь возможностью экспериментировать с тактикой и вкладывать в разные направления улучшений.
Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
много валюты

Скачать Cube Slicer взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

cube-slicer-v1-0-249-mod.apk
Обновлено: 17-12-2022, 01:04.
Рекомендуем:
Jelly Cube Run 2048 взломанный (Мод много денег/без рекламы) Cube Arena 2048: Merge Numbers взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cube Zone io взломанный (Мод меню/без рекламы) Запись звонков - Cube ACR взломанный (Мод Premium) Взломанный Cube Z (Pixel Zombies) (Мод много денег) Взломанный Cube Z (Pixel Zombies) (Мод много денег) Взломанный 2048 Cube Winner (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Aseden
  • 6 марта 2024 16:08
пошлоо!!  УРААА !!!! Крассавэээлллыыы
  • хома
  • 6 июля 2023 11:46
ЭТО БОМБА!!! КЛАСС!!!
  • вася
  • 7 июня 2023 09:41
Крутая игра 5 звезд
  • Настя
  • 1 июня 2023 11:13
Кайф взломка всё работает
  • Боря
  • 28 февраля 2023 13:57
Спасибо за взлом все шикарно!
  • Андрюха
  • 10 февраля 2023 16:03
Это просто тооооопчииииик супер!!! куча денег и нет рекламы,спасибо суппперррр!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида