» Аркады » Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 2307
 (голосов: 2)
Загрузить
Digit Shooter! – это игра-головоломка, в которой игроку предлагается решать увлекательные задачи, собирая значки доллара на экране смартфона. Это казуальная игра, захватывающая игроков своим процессом. Скачав эту головоломку, можно почувствовать себя настоящим богачом, приумножая финансы во время игрового процесса! Если вы уже готовы разбогатеть, скачайте приложение на свой телефон на базе Android прямо сейчас.
Разработчики предусмотрели для игроков возможность неограниченно увеличивать количество своих денежных средств. Максимальное количество денег на счете зависит только от самого пользователя и его игровых умений. Игра включает в себя элементы шутера, в котором можно повышать свой уровень успеха, стреляя по цифрам и символам в виде доллара с целью их увеличения.
При запуске игры пользователи смогут наблюдать появление на экране зеленых и красных символов. Основная задача – выстреливать по значкам зеленого цвета, не попадая при этом по красным символам. Это поможет развить игровой навык и получить максимальное количество очков. Кроме того, постарайтесь избежать препятствий и низкого дохода, который снизит денежный уровень.Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Кроме шутерной части с повышением очков, игроки Digit Shooter! смогут заняться решением разнообразных математических задач и загадок, обновляющихся при переходе на каждый новый уровень. Они представляют собой привычные со школы операции из математики: необходимо складывать, вычитать, умножать и делить числа, появляющиеся на экране. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Эти задачки способны принести немало трудностей. Для сохранения максимальных очков потребуется не просто решить головоломку, но и сделать это самым быстрым и эффективным способом за каждый определенный этап. Мод на много денег поможет быстрее накопить очки. Самую важную роль в игровом процессе играет скорость реакции пользователя. Кроме того, вы быстро заметите, как ваши математические способности растут вместе с игровыми очками!
Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Digit Shooter! взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

digit-shooter_v5.1.1_mod.apk
Рекомендуем:
Elite Sniper Shooter взломанный (Мод много денег/без рекламы) Doomsday Shooter взломанный (Мод много денег/без рекламы) Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare взломанный (Мод много денег) Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare взломанный (Мод много денег) Alphabet Shooter: Survival FPS взломанный (Мод много денег/без рекламы) Alphabet Shooter: Survival FPS взломанный (Мод много денег/без рекламы) The Walking Zombie 2: Zombie shooter взлом (Мод бесконечный бензин / деньги) Beat Shooter - Ритм-игра взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида