» Аркады » Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)

Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)

Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 818
 (голосов: 5)
Загрузить
Dragonfist Limitless – это увлекательная ролевая игра в приключенческом жанре для устройств на базе Android, где можно стать настоящим героем. Это удивительная приключенческая игра с экшен-элементами, а также RPG. Скачав ее, вы ощутите бесконечное количество положительных эмоций, получите ни с чем несравнимые впечатления и просто интересно скрасите свой досуг. Примерьте на себя роль храброго героя, вставшего на путь мести.
В вашем мире появился жестокий и беспощадный злодей, сжегший всех хороших лам в окрестностях, а те которые выжили, теперь находятся на грани вымирания. По этой причине именно вы должны принять решение отправиться в долгое и опасное приключение, чтобы защитить оставшихся лам, а также равносильно отомстить коварному злодею. Действовать вы будете не в одиночку. Под предводительством опытного сенсея вы сможете освоить сложнейшие приемы боевых искусств, которые сделают из вас настоящего ниндзя.Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)
В игре Dragonfist Limitless разработчиками представлены несколько режимов для геймплея. Можно проходить сюжет игры в режиме кампании, но при желании пользователям всегда доступны PVP-битвы с друзьями. Соревнуйтесь онлайн, чтобы попасть в еженедельную таблицу лидеров и воспользуйтесь модом на бесплатные покупки. С каждым пройденным игровым этапом постепенно открываются все новые приемы, которые станут незаменимыми в бою. Благодаря ним можно на равных условиях сражаться с боссами и их приспешниками. Чтобы наводить на врагов больший ужас и сильнее их впечатлить, можно видоизменять образ главного героя по своим предпочтениям.
Пиксельная графика в аниме стиле при оформлении уровней выглядит довольно приятно. Также пользователям приходится по душе атмосфера и звуковое оформление в олдскул-стиле. Также незабываемое впечатление оставляют динамичные сцены сражений и качественный игровой процесс с удобным управлением главным героем. Повышайте свой уровень боевых навыков, становитесь сильнее, прокачивайте персонажа, чтобы в полной мере отомстить злодею, посягающему на вашу ферму!
Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Dragonfist Limitless взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

dragonfist-limitless_v4.21.08_mod.apk
Рекомендуем:
Pickle Pete: Уцелевший взломанный (Мод бесплатные покупки) Revelation M взломанный (Мод бесплатные покупки) Revelation M взломанный (Мод бесплатные покупки) Money Roller взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) EA SPORTS FC™ MOBILE 24 взломанный (Мод бесплатные покупки) война игра про 1941 взломанная (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Dragon Craft взломанная (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида