» Аркады » Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1583
 (голосов: 3)
Загрузить
Симулятор свалки АЗС представляет собой игру-симулятор, отражающую обычные рабочие будни рядового работника заправочной станции. Примерьте на себя роль работника автозаправочной станции. К вам будут ежедневно наведываться клиенты, желающие заправиться, а ваша станция будет единственным местом на много километров, где все желающие смогут не только отдохнуть, но и заполнить бак бензином. Также здесь они смогут совершить любые другие действия, которые им необходимы.
Вся основная часть геймплея сосредотачивается вокруг автозаправочной станции, которую вам предстоит обслуживать в течение практически всего игрового времени. Очень удобно играть без рекламы. К вам будут приезжать клиенты, которые собираются заправить автомобиль. Для того, чтобы их обслужить, вам потребуется взять в руки шланг от колонки и поместить его отверстие бензобака. После этого главное не забыть вовремя остановиться и не перелить нужное количество бензина. Нужно налить именно столько, сколько требует посетитель. Также нельзя заставлять людей ожидать. Все действия должны выполняться очень быстро. Именно так вы сможете заработать как можно больше денег, чтобы пополнять запасы топлива, еды и напитков в своем магазине.Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Управление в игре Симулятор свалки АЗС интуитивно понятное, его можно осуществлять с помощью виртуального джойстика, а также нескольких кнопок, расположенных по краям экрана. Также некоторые виды кнопок, выполняющих определённые функции, появляются только в момент контакта с каким-либо из предметов. Вам нужно не просто заправить машины, но также обслужить посетителей, которые приходят в магазин, и вовремя заказывать свежее топливо. Кроме того, в ваши обязанности входят мытье автомобилей. Если не выполнять все действия вовремя, то есть вероятность потери всех клиентов. Все средства, которые вы заработаете или получите с помощью мода на много денег, вы можете вложить в развитие своей станции, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, сделав все условия комфортными для пребывания. Также можно нанять новых сотрудников и следить, чтобы они добросовестно выполняли свою работу.
Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Симулятор свалки АЗС взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

gas-station-junkyard-simulator-v10-0-62-mod.apk
Обновлено: 4-02-2024, 08:40.
Рекомендуем:
Симулятор минского метро взломанный (Мод все открыто) Junkyard Keeper взломанный (Мод много денег) Junkyard Keeper взломанный (Мод много денег) Симулятор охоты 4х4 взломанный (Мод много денег) Симулятор охоты 4х4 взломанный (Мод много денег) SkyRail - симулятор поезда СНГ взломанный (Мод все открыто) Бокс Симулятор для Brawl Stars взлом (Мод много денег/без рекламы) Симулятор Средневековья взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Игорь Мартынюк
  • 5 марта 2024 15:43
бабла  дают, сибки  вам !!
  • Paiany
  • 24 ноября 2023 16:50
абалденное простооо
  • тоха
  • 5 июля 2023 19:09
ваууу!!!!бомбическая игра!!! качайте
  • раис
  • 6 июня 2023 21:27
игра просто ништяк. поиграйте, не пожалеете
  • Akufv
  • 31 мая 2023 08:14
Благодарю за взломку спс
  • МишкаОсмоловский
  • 22 мая 2023 17:42
Просто обожаю эту взломку, она крутая. Советую!
  • хуан
  • 22 марта 2023 09:33
взлома клас я не могу наигратся
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида