» Аркады » Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)

Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)

Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)
Категория: Аркады Загрузок: 3334
 (голосов: 1)
Загрузить
Series - Романтические истории представляет собой классное собрание любовных историй, в каждой из которых пользователю предстоит принимать важные решения. Всем любителям казуальных романтических приключений и предложит множество удивительных интерактивных ситуаций с необходимостью принятия решений. Авторы приготовили интересную модель поведения центральных персонажей, наделили игрушку морем непредсказуемого и интригующего, разными навыками, конкурсами, подарками. Естественно, можно действовать несколькими способами для преодоления одной и той же виртуальной ситуации, применять навыки, предметы, а также создавать прикольные подарки. Игрушка выделяется прорисовкой мелочей, классным аудио сопровождением, морем тайного и романтического.
Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)
Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)

Выбирайте доступный эпизод и роль в Series - Романтические истории, переноситесь в определенную локацию и решайте, как вам следует поступить в сложившихся обстоятельствах, что спросить или куда убежать. Говорите разные фразы, лгите или говорите правду, делайте шикарные комплименты, обижайтесь, целуйтесь, используйте жесты и ловкость. Откройте для себя интересные линии событий, испытайте множество вещей, романтические награды, навыки, дополнения. Открывайте для себя новых девочек и мальчиков, места, костюмы, подарки, интригующие ситуации. Получайте море позитива, расследуя интересные происшествия, привлекая на свою сторону нужных героев. Обязательно поставьте мод на меню и на рубины, с помощью которого легко осуществить все задуманные планы, поменять параметры героев и их инвентарь, сделать самые крутые подарки, жесты, открыть умопомрачительные линии сценария. Старайтесь действовать оригинально и разносторонне, встречайтесь в разных локациях, экспериментируйте и не стесняйтесь в действиях, дабы получать много позитива!

Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)
Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов)
Описание мода:
много валюты

Скачать Series - Романтические истории взломанный (Мод меню/много рубинов) на андроид:

series-v1-3-2-mod.apk
Обновлено: 24-02-2024, 01:50.
Рекомендуем:
Novels: Романтические истории взломанный (Мод на алмазы) Read.Love - Романтические истории и приключения взломанный (Мод много алмазов) Senses - романтические истории взломанный (Мод на алмазы/бесплатные выборы) Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора взломанный (Мод много алмазов) Stories: Your Choice (интерактивные истории) взломанный (Мод на билеты и деньги) Stories: Your Choice (интерактивные истории) взломанный (Мод на билеты и деньги) Запретный Плод - Твои истории взломанный (Мод много денег/бесплатные выборы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Каморин Авелий
  • 1 февраля 2024 08:55
у  меня  тоже  полный  порядочек!
  • Кубби
  • 5 декабря 2023 21:12
спасиб  вы  супеерр!  роботооеет !!!
  • Gg
  • 22 ноября 2023 22:45
пошло  без проблем  класс
  • катерина
  • 28 июня 2023 08:01
Классная игра, супееееееееерр!!
  • ленусик
  • 6 июня 2023 08:21
Класс! мне понравилось. Супер
  • Оля Савицкая
  • 22 мая 2023 14:45
Мод супер классный, все работает мне нравится очень
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида