» Аркады » Pizza Tower взломанная (Мод полная версия)

Pizza Tower взломанная (Мод полная версия)

Pizza Tower взломанная (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 430
 (голосов: 1)
Загрузить
Pizza Tower увлечет вас с первых минут. Играя за повара-пиццайоло, предстоит пройти множество непростых уровней.
В данной игре перед вами будут стоять две задачи: приготовить пиццу и доставить ее клиенту. Кажется, все просто, но это не совсем так. Видов пицц здесь немало, так что каждый раз придется импровизировать и приспосабливаться к новым условиям. Более того, на пути к клиентам ждут разнообразные препятствия. Будьте внимательны и избегайте ловушек, ведь в противном случае придется начинать все сначала. По мере прохождения, перед вами будут открываться новые ингредиенты и рецепты, что позволит значительно расширить меню и заинтересовать потенциальных покупателей. Ключевым элементом является улучшение имеющегося кухонного оборудования. Особую опасность представляют враги, которые приложат все силы, чтобы остановить главного героя. Игра выполнена в мультяшном стиле, что производит приятное впечатление.
Pizza Tower взломанная (Мод полная версия) Pizza Tower взломанная (Мод полная версия)
В Pizza Tower вас ждет долгое и интересное путешествие. Каждый уровень обладает своими особенностями. Мод на полную версию откроет доступ ко всем имеющимся в проекте возможностям. Зачастую попасть в ту или иную комнату будет непросто, придется хорошенько подумать, чтобы найти оптимальный маршрут. Действуйте, исходя из поведения врагов, ведь так вы сможете избежать нежелательного урона. Грамотно управляйте имеющимися ресурсами, извлекая из этого свою выгоду. Процесс прохождения сопровождается динамичным саундтреком. Приложите все усилия, чтобы Пеппино Спагетти заработал себе отличную репутацию в виртуальном мире и одолел злодея Мистера Помидора, разрушив все его планы. Управление элементарно и осуществляется посредством кнопок на экране, освоить его не составит труда.
Pizza Tower взломанная (Мод полная версия) Pizza Tower взломанная (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Pizza Tower взломанная (Мод полная версия) на андроид:

pizza-tower_v1_mod.xapk
Рекомендуем:
Pizza Ready взломанный (Мод много денег/без рекламы) Tower Bloxx взломанный (Мод полная версия) Empire Warriors TD Premium: Tower Defense Games взломанная (Mod на деньги) Empire Warriors TD Premium: Tower Defense Games взломанная (Mod на деньги) Tower Crush взломанная (Мод много денег) Tower Crush взломанная (Мод много денег) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Камера Война: 3D Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Stick War: Hero Tower Defense взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Камила
  • 2 марта 2024 10:21
чотка, спасиба  большое
  • Ангелина
  • 2 февраля 2024 17:44
все полное !!!
  • Нирер
  • 7 декабря 2023 12:11
Авторам приветикии  воще класныйий  чит   !!!!
  • Виктория
  • 10 ноября 2023 09:54
работает крута !
  • даниил
  • 12 июня 2023 23:16
Ураа моя мечта збылась.я нашел рабочую версию.качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида