» Аркады » Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки)

Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки)

Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 2302
 (голосов: 6)
Загрузить
Tank Battle War 2d: vs Boss - выбирай такнк, прицеливайся и побеждай врага нанося мощнейшие сокрушительные выстрелы. За кем будет победа решать только вам. Очередной вариант всем знаменитых боёв на танках. Управление в игре довольно простое, как и графика. При этом сам игровой процесс не страдает. Занимайте своё место в танке и отправляйтесь в увлекательный настоящий бой со стрельбой и победой над соперником. В игре реализована возможность как покупать новые виды танков, так и улучшать уже имеющиеся. В самом танке можно заменить детали, которые влияют на скорость передвижения и скорость перезарядки. Это на прямую влияет на исход боя. Также можно сменить пушку. Игровой процесс разбавляет большое разнообразие врагов. Всего в игре представлено к вниманию пользователя семь видов танков. Среди них вы найдёте такие знаменитые модели, как:Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки)Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки) МС-1, БТ-2, Т-60, Т-127, Т-34, КВ-2, КВ-3, ИС-2. Среди врагов пользователю на его нелёгком боевом пути встретятся: танки, бронетехника, пехота, укрепрайоны, боссы и авиация. Для победы над каждым из них важно не только улучшить до нужного уровня танк, но и выбрать правильную тактику. Сравнительно недавно в игру был добавлен новый бустер. Он носит название Air Blow. С его помощью танкист может нанести довольно приличный урон по врагу. Также у игрока во время боя в Tank Battle War 2d имеется поддержка с воздуха. Они всегда готовы прийти на помощь и сбросить ремкомплект. Каждый из танков обладает четырьмя основными характеристиками, которые по мере прохождения игры можно повышать. Помимо самих боев игроку предстоит добывать монеты, за которые и происходит покупка новой техники, а также улучшение и модернизация уже имеющихся моделей танков. Мод на бесплатные покупки даёт доступ для использования предметов из магазина.
Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки)Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Tank Battle War 2d: vs Boss взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

tank-battle-war-2d-vs-boss_v1.1.2.2_mod.apk
Рекомендуем:
Tank Arena Steel Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) Battle Tank Combine взломанный (Мод много денег/без рекламы) Tank Combat: War Battle взломанный (Мод меню/много денег) Beat the Boss 2 с бесконечными деньгами (взломанная) Beat the Boss 4 взломанный на много денег Beat the Boss 4 взломанный на много денег Танки без интернета взломанный (Мод бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Hiaryn
  • 1 марта 2024 18:31
Крутяк, спасибо
  • Phantom
  • 9 ноября 2023 11:38
Это круто просто !!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида