» Аркады » Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)

Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)

Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 442
 (голосов: 0)
Загрузить
В Mr. Xantu in the horror lab придётся набраться сил и попробовать выжить в непростом мире, наполненном разными ужасами. Это непростая выживалка с элементами хоррора. Сможете ли вы, оказавшись в доме у озера сбежать от мистера Ксанту и выжить? Сюжетная линия рассказывает об одном герое, который решил превзойти всех и отправиться на исследование старого дома, окутанного тайнами и легендами. В сообществе этот дом был весьма известен. Он находился у озера и не каждый осмелился бы приблизиться к нему, не говоря уже о том, чтобы войти внутрь. Этот большой загадочный дом, когда-то был место обитания странного учёного по прозвищу Ксанту. Каждый кто его произносил ощущал внутри себя страх, при этом желал узнать его поближе. Приблизившись к дому, оказалось, что попасть в эту лабораторию будет не так просто. Входные двери оказалась закрытыми. Как позже выяснится за ними скрывалось много тайн, а также ужасов, к которым герой точно окажется не готов.Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) В игре Mr. Xantu in the horror lab имеются следующие особенности:
• Есть режимы игры. Их четыре штуки: призрак/исследование, лёгкий, нормальный и экстремальный.
• В доме имеется много комнат для исследования. Также есть секретные локации, обнаружить которые окажется не легко.
• Большое количество головоломок, решить которые в общем-то не составит особого труда.
Сможете ли вы, управляя героем изучить дом, разгадать тайны и покинуть его живым? Ведь всё не так просто, как кажется. Для прохождения игры пользователю понадобится не мало мужества, смекалки и терпения. Дом наполнен не только страшными продуктами исследования сумасшедшего учёного, но и тёмными духами, которые точно не будут рады незваным гостям. Мод на без рекламы удаляет из игры всю рекламу.
Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) на андроид:

mr-xantu-v1-1-2-mod.apk
Обновлено: 23-04-2024, 05:52.
Рекомендуем:
Horror Tale: Похититель детей взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Horror Tale 2: Саманта взломанный (Мод без рекламы/меню) Хтонь: страшный экшен хоррор взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) OGUZOK HORROR взломанный (Мод много денег/все открыто) Moth Lake: A Horror Story взломанный (Мод полная версия) Mimicry: Онлайн Хоррор Экшен взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида