» Аркады » Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)

Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)

Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 522
 (голосов: 1)
Загрузить
Аманда Путешественница (Amanda the Adventure) с первых минут увлечет игрока. Исследуйте локации и избегайте встречи с монстрами. Несмотря на непродолжительный сюжет, игра произведет на вас впечатление. Главной героиней выступает девушка, которая приезжает в дом своей тети. Там она находит телевизор и видеокассету, после просмотра которой понимает, что за ней началась настоящая охота. Вы столкнетесь с пространственными головоломками, которые необходимо решить, чтобы продвинуться на следующие локации. Выбирайте наиболее эффективный способ решения задач, чтобы не попасться в лапы ужасным существам. Внимательно прислушивайтесь к происходящему и следуйте инструкциям, чтобы успешно обходить все препятствия на пути. Со временем вам откроется страшная тайна дома. В истории немало запутанных моментов, решить которые непросто. концовку предугадать невозможно, остается лишь продвигаться вперед шаг за шагом.Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)
В игре Аманда Путешественница игрок погрузится в страшный мир, но паниковать нельзя. Анализируйте обстановку и взвешивайте каждое решение. Мод на полную версию откроет перед вами весь потенциал хоррора, таящего в себе массу надежно скрытых тайн. Подробная детализация позволит рассмотреть каждую подробность окружения, а звуковое сопровождение усилит эффект при прохождении. Приготовьтесь к тому, что сложность заданий будет варьироваться, так что при их решении не помешает немного креативности. Ваша задача – во что бы то ни стало покинуть опасное место. Но хватит ли на это сил и нервов? Перемещайтесь по мрачным коридорам осторожно, чтобы не потревожить преследователей. Пользуйтесь любой подсказкой, чтобы быстрее достичь цели. Взаимодействуйте с предметами и выполняйте поручения, используя все, что имеется под рукой.
Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Аманда Путешественница взломанный (Мод полная версия) на андроид:

amanda-the-adventurer_v2.0.0_mod-full.apk
Рекомендуем:
Alien: Isolation взломанный (Мод полная версия) Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Soul Awakening Adventure взломанный (Мод все открыто) Soul Awakening Adventure взломанный (Мод все открыто) Взломанный Swords and Souls: A Soul Adventure (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида