» Аркады » Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 2199
 (голосов: 6)
Загрузить
Rainbow Playground - это прикольная горизонтальная песочница со стикменами, пиксельным оформлением, множеством крафта и готовых предметов. Игрушка заинтересует с первых мгновений всех любителей горизонтальных разборок, ситуативных ребусов и полностью свободных экспериментов. Создатели проекта реализовали в своем детище абсолютно простой подход к управлению и игровой механике, предлагают переносить вооружение, ловушки, постройки и оборудование на 2-х мерные локации, чтобы расправиться со всеми имеющимися на карте оппонентами. Порадует наличие большого числа встроенных уровней кампании и дополнительных сражений, всевозможных ивентов. Конечно же, можно самому создавать битвы и турниры, играть с компом или приглашать сетевых товарищей. В качестве призов предлагается море разного оружия и брони, мощные ловушки, разные типы стикменов и скинов для них, вспомогательная экипировка и море всего прочего.
Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Пробуйте разделаться с оппонентами в первоначальных испытаниях Rainbow Playground и решайте, что вам потребуется для победы. Просто запускайте битву в автоматическом формате или руководите воином вручную. Стреляйте из разного оружия, рубите мечами, метайте копья и кинжалы, пользуйтесь средневековой и современной экипировкой, испытывайте оснащение будущего. Не забывайте установить мод на все открыто и на отсутствие рекламы, при помощи которого можно использовать весь креативный контент и не тратить время на просмотр роликов между сражениями и улучшениями. Создавайте свои локации, вносите туда постройки, перекрытия, ловушки, разных врагов и союзников, настраивая их параметры. Раскрывайте редкие пушки, винтовки, гранаты, бронежилеты и шлемы, сопоставляйте компоненты в мощные предметы. Экспериментируйте, побеждайте в сложных ситуациях и наслаждайтесь креативными поединками!
Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Rainbow Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы) на андроид:

ragdoll-playground_1.6.9_mod.apk
Рекомендуем:
Ragdoll Playground взломанный (Мод без рекламы/все открыто) Lemon Playground взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Melon Playground взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) Взломанный Turbo Stickman Ragdoll Playground (Мод без рекламы) Yellowmon Playground взломанный (Мод все открыто) Survivor In Rainbow Monster взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Алёна
  • 29 февраля 2024 17:51
сработало  классно   !
  • Игорь Карпатский
  • 2 февраля 2024 17:16
все открыто супер
  • rasyridaк
  • 7 декабря 2023 11:47
Рекламы нету,  спасибачки  большоое!!!!
  • Няшная кошечка
  • 8 ноября 2023 17:02
Игра просто офигенная - я фанат
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида