» Аркады » Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)

Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)

Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6598
 (голосов: 6)
Загрузить
Lifting Hero 3D: Idle Muscle – кликер с необычным дизайном. Вам предстоит превратить своего персонажа в настоящую гору мышц. Станьте гигантом силы и мышц! Это увлекательная игра, в которой вы можете испытать себя в тяжелой атлетике и наращивании массы. Ваша задача - кликать по экрану, чтобы поднимать гантели и другие предметы, увеличивая свою силу и размеры. Чем больше вы кликаете, тем быстрее вы растете и тем больше вы зарабатываете.
Продавайте свои мышцы и покупайте новое оборудование! Вы можете обменять свою мускулатуру на деньги и купить более тяжелые гантели, штанги, камни и даже автомобили. Также вы можете улучшать свои навыки и способности, чтобы стать еще сильнее и быстрее. Открывайте новые локации и испытания, чтобы доказать свое превосходство над другими атлетами.
Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)
Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)

Наслаждайтесь красочной графикой и забавными анимациями! Lifting Hero 3D: Idle Muscle порадует вас своим ярким и качественным дизайном. Вы сможете наблюдать, как ваш персонаж превращается из худого парня в огромного монстра. Также вы увидите множество интересных деталей и эффектов, которые сделают игру еще более занимательной.
Игра не даст вам заскучать! Это игра, которая постоянно ставит перед вами новые цели и вызовы, чтобы вы не переставали развиваться и расти. Мод на много денег ускорит ваше развитие. Вы можете поднимать все более тяжелые и необычные предметы, от гантелей и штанг до автомобилей и домов. Вы можете открывать все новые локации и сценарии, в которых вы можете продемонстрировать свою силу и выносливость. Вы можете улучшать свои характеристики и способности, чтобы стать еще быстрее и мощнее.
Эта игра подходит для всех, кто любит спорт, фитнес и развитие! Это игра, которая поможет вам расслабиться и повеселиться, а также почувствовать себя настоящим героем. Не упустите свой шанс стать легендой тяжелой атлетики и насладиться этой уникальной игрой!
Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)
Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать Lifting Hero 3D: Idle Muscle взломанная (Мод много денег) на андроид:

layer-man-3d_-run-collect_1.8_mod.apk
Рекомендуем:
Lifting Hero: More Strong взломанный (Мод много денег/без рекламы) Lifting Hero взломанный (Мод много денег) Cat Hero : Idle RPG взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cat Hero : Idle RPG взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Little Hero: Idle RPG взломанный (Мод много денег) Iron Muscle 2 - Bodybuilding and Fitness game взломанный (Мод много денег) Hero Tale - Idle RPG взлом (Мод много очков умений и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Gg
  • 1 марта 2024 16:08
Версия рабочая, всем очень  советую её  !!
  • Кроккее
  • 31 января 2024 17:38
спасибо  !!  Версия рабочая ! 
  • Patimat
  • 5 декабря 2023 11:47
проста прекрасна поломан !!
  • Лера
  • 8 ноября 2023 17:38
Супер взломка !!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида