» Аркады » Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1642
 (голосов: 2)
Загрузить
Slime Weapon Master перенесет вас в мир средневековья. Став кузнецом, игроку предстоит изготавливать различные предметы. Первое, что бросится в глаза – это минималистичное визуальное оформление. Став владельцем небольшой кузницы, вы сможете превратить ее в огромный оружейный завод, выбрав правильную стратегию действий. Для развития предстоит решить множество задач, которые с каждым разом становятся только сложнее. Производите как можно больше оружия, доспехов и другой экипировки, которую быстро разберут рыцари и маги, отправляющиеся на войну. Исследуйте новые технологии и модернизируйте оборудование, грамотно инвестируя ресурсы. Обеспечьте достаточное количество компонентов на складах. Миссии кампании чередуются с дополнительными заданиями и ивентами. Экспериментируйте с составами сплавов и предоставляйте покупателям лучшие образцы, чтобы повысить репутацию. Размещайте наковальни вдоль производственных линий, и постарайтесь автоматизировать процесс.
Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Игровой процесс в Slime Weapon Master сопровождается красочными визуальными эффектами. На поздних этапах может сложиться впечатление, что на экране творится настоящий хаос, настолько быстро перемещаются детали и готовые изделия. С модом на бесплатные покупки добиться значимых результатов будет гораздо проще. Ветка улучшений включает в себя 5 основных направлений. Только игрок решает, какой именно раздел нужно прокачивать. Применяйте в работе все инструменты и атрибуты, не экономя их. разобраться с управлением не составит труда, ведь оно осуществляется с помощью простых касаний пальцем по экрану. Вас ждет долгий путь, полный неожиданных поворотов и удивительных открытий. Станьте лучшим кузнецом в королевстве и накопите огромные богатства!
Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) на андроид:

slime-weapon-master_0_0_6_mod.xapk
Рекомендуем:
Weapon Master 3D взломанный (Мод много денег и алмазов) Smithing Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Smithing Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Gun Up Ball Master 2048 взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Gun Up Ball Master 2048 взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Super Slime - Black Hole Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Legend of Slime: Idle RPG взломанный (Мод много денег) Hole and Fill: Collect Master! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Микси
  • Сегодня, 11:19
это ВЫСШАК люди качаитееее
  • Дарима
  • 14 февраля 2024 20:36
ДАА!!! работает!!!  оввааууу  !!!
  • Ривьеррра
  • 23 января 2024 10:33
воу, класс,  все есть
  • Антонюк Вадик
  • 26 ноября 2023 19:22
Нооррмааааллл, спссссс   !!!
  • Егор
  • 7 ноября 2023 12:13
ещё загружается, но ставлю 4 звёзды !!!
  • Костя
  • 4 ноября 2023 10:16
Супер игра спасибо вам за мод
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида