» Аркады » Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)

Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)

Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)
Категория: Аркады Загрузок: 249
 (голосов: 0)
Загрузить
Kpop Magic Tiles - Piano Idol - это веселое и яркое казуальное развлечение, в котором игроку предстоит кликать по летающим клавишам и инструментам. Это Отличная музыкальная аркадная игра для всех, кто любит неоновый стиль и простое звуковое оформление. Игроки смогут пройти массу разносторонних аудио уровней и разыграть потрясающие композиции в разных стилях. Вам необходимо грамотно тапать и свайпать, ловить и хранить ресурсы. Придется ориентироваться в локации, быстро использовать навыки и бонусы, а главное, своевременно вставлять ранее сохраненные ноты и звуки. Авторы приготовили море разных подарков, открытий, стильных обработок, навыков, музыкальных треков. Имеется возможность интегрировать в игру свои электронные композиции и ставить различные рекорды.Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)
Начинайте играть в Kpop Magic Tiles - Piano Idol и внимательно прислушивайтесь к ритму звучащей композиции. Быстро соберите все летающие призы, настраивайтесь и действуйте соответственно ситуации, чтобы не было аудио перерывов и резких неловких пауз. Используйте мод на отсутствие рекламы и на Premium, благодаря которому раскрываются все ивенты, исчезает надоедливая видео вставка между уровнями и улучшениями. Прыгайте по ярким клавишам, воспроизводите звуки и подбирайте соответствующую какофонию под звучащую песню. Примените конкретные направления сценария и ловко сыграйте нужную песню в определенном стиле джангл, поп, софт, рок, кислотный или инструментальный жанр. Откройте для себя огромное множество новых стилей и локаций! Смело экспериментируйте с возможностями оригинального четкого звука! Подыщите подходящие креативные фрагменты и ловите их простыми кликами. Соберите свою крутую коллекцию крутых редких звуков, обязательно пройдите море основных и дополнительных музыкальных и казуальных конкурсов!
Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Kpop Magic Tiles - Piano Idol взломанный (Мод без рекламы/Premium) на андроид:

kpop-magic-tiles-piano-idol_v2.5.0_mod.xapk
Рекомендуем:
Music Tiles - Magic Tiles взломанный (Мод много денег/без рекламы) Piano Star : Tap Music Tiles взломанный (Мод без рекламы) Взломанный Piano Music Tiles 2018: Play Piano Music (Mod на деньги) Взломанный Piano Music Tiles 2018: Play Piano Music (Mod на деньги) Взломанная Magic Piano by Smule полная версия Magic Tiles 3 взломанный (Мод много жизней и алмазы) Magic Tiles 3 взломанный (Мод много жизней и алмазы) Взломанный Star Idol: 3DАватар! (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Трамерла
  • 27 апреля 2024 21:27
сработоло круто, советую всем
  • Oyasumi
  • 28 февраля 2024 19:37
мод  работаит
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида