» Аркады » Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)

Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)

Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 2082
 (голосов: 4)
Загрузить
Labo Строительный грузовик - собирайте разные модели грузовиков, рассматривайте их без спешки и проверьте на практике, как техника работает! Отличный детский симулятор, проводить время, за которым можно с ребенком. Вместе изучать модели грузовиков, их внешний вид, технические параметры и практическое назначение. Экскаваторы, дорожные катки, погрузчики, буровые установки, бетоносмесители, самосвалы и другие, следуя шаблонным инструкциям. В приложении содержится множество компонентов, позволяющим собирать автомобили, придавая им уникальность. Геймплей пошаговый – сначала юный пользователь, следуя инструкции, создает транспорт, в процессе изучает, а потом сможет опробовать на практике. Замешать бетон, начать буровые работы или укладку асфальта. Хорошая возможность расширить кругозор, ведь детям так интересны большие сложные штуки, которые еще громко звучат, пока работают! В реальности подойти к таким страшновато и опасно, а вот онлайн – пожалуйста.
Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)
Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)

У Labo Строительный грузовик графика напоминает мультфильм с камерой сбоку, давая полный обзор. Яркие цвета, минимальные требования по параметрам устройства, простая установка и прохождение без настройки параметров. С модом на все открыто, множество моделей грузовиков, число которых регулярно пополняется новинками. Возможность загружать и выгружать, копать землю, укладывать асфальт и многое другое, время в игре пролетает незаметно, а что особенно хорошо – сначала надо собрать грузовик из разных частей, варианты которых представлены внизу на панели. А лишь потом приступать к запуску на локации.
Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)
Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Labo Строительный грузовик взломанный (Мод все открыто) на андроид:

labo-construction-truck-kids_1.0.53_mod.xapk
Рекомендуем:
Labo танк-Игра для детей взломанный (Мод все открыто) Грузовик симулятор 2018: Европа взломанный (Мод много денег) Грузовик симулятор 2018: Европа взломанный (Мод много денег) LumberHarvest-грузовик-лесоруб взломанный (Мод много денег) Clustertruck взломанный (Мод меню) Clustertruck взломанный (Мод меню) Алмазный квест: без спешки! взломанный (Mod: много денег) Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Mahana
  • Сегодня, 19:45
получиль суперсс!!!
  • Divee lax
  • 26 марта 2024 12:30
Мод  просто  класс !!!  очень  советую !!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида