» Аркады » The Longing взломанный (Мод полная версия)

The Longing взломанный (Мод полная версия)

The Longing взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 76
 (голосов: 1)
Загрузить
The Longing - это уникальная игра, которая предлагает игроку опыт, длительностью в 400 дней, в котором он может испытать одиночество. В центре сюжета стоит Тень - слуга подземного монарха, который подготавливается ко сну и создает Тень, чтобы он разбудил его через 400 дней. Именно столько времени нужно королю, чтобы восстановить свои силы. Во время игры Тень изучает целое королевство, полное сокровищ и загадок. Однако, существуют два ограничения: запрет на покидание королевства и полное одиночество. Отведенные 400 дней проходят в реальном времени, что подчеркивается на табло в верхней части экрана, отсчитывающем время до пробуждения короля. Исследование пещер королевства мира в первые дни игры может быть увлекательным, но в какой-то момент игрок столкнется с ограничениями. Некоторые из них могут быть преодолены, но другие остаются непреодолимыми, показывая, что мир не так велик, как кажется.The Longing взломанный (Мод полная версия)The Longing взломанный (Мод полная версия)
Основной вопрос игры The Longing - как преодолеть одиночество, в которое погружен игрок? Игра с модом на полную версию продолжает идти, даже когда вы ее не запускаете. Это означает, что можно просто ждать в своей каморке рядом с троном короля. Можно заниматься рисованием, музицированием или чтением книг. Однако, со временем все книги будут прочитаны, и игроку нужно будет искать новые способы занять себя. Улучшение своего жилища помогает ускорить время. Загадочные грибы, которые находит Тень и съедает их, создают сны о жизни на поверхности. Но Теня преследует страх перед пробуждением короля-создателя. Игра дает выбор: остаться в рутине или попытаться изменить свою жизнь. Тень может сделать попытку выбраться из пещеры, но это смертельно опасно. Главное, что игра учит - это осознанный выбор и понимание его последствий. Остаться в комфортной, но одинокой жизни? Или попытаться изменить ее?
The Longing взломанный (Мод полная версия)The Longing взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать The Longing взломанный (Мод полная версия) на андроид:

The-Longing-v1-0-0-mod-full.apk
Рекомендуем:
DWI : счетчик дней (PRO) (Мод разблокировано / полная версия) Прогноз погоды на 14 дней Pro - Погода по Meteored (Мод все открыто / полная версия) Путь цивилизации полная версия (взломанный) Deemo полная версия Deemo полная версия Виртуальный Город полная версия (взломанный) Виртуальный Город полная версия (взломанный) Horizon Chase - World Tour полная версия Horizon Chase - World Tour полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
  • ксюша
  • 27 апреля 2024 20:00
полная, урааааа!!!!!
  • Арканзоров Витя
  • 31 марта 2024 17:17
просто  КЛАСС   !!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида