» Аркады » Моды Майнкрафт 0.15.0

Моды Майнкрафт 0.15.0

Моды Майнкрафт 0.15.0
Категория: Аркады Загрузок: 13931
 (голосов: 11)
Загрузить
Моды Майнкрафт 0.15.0 – самый эффективный способ добиться победы в известной песочнице, которая требует от участников разных талантов. Быть строителем и дизайнером, воином и тактиком, сценаристом, художником, дипломатом – такой спектр ролей, возможностей, статусов в реальной жизни вряд ли возможен. Именно поэтому люди, наделённые богатым воображением, нередко чувствуют себя несчастными: отсутствие возможностей для самореализации лишает радости жизни, вдохновения, оптимизма и душевных сил.
В самом захватывающем и ярком проекте, который известен каждому увлечённому и творческому геймеру, о разочаровании, ограниченных ресурсах, запретах и правилах можно забыть. В этой игре можно раскрыть творческий потенциал, стать великим и могущественным, особенно если использовать моды на Майнкрафт 0.15.0.
Мод на оружие пригодится амбициозным и активным лидерам, которые намерены одолеть врага в опаснейших битвах: он добавит десятки разных видов и моделей.

Моды Майнкрафт 0.15.0Моды Майнкрафт 0.15.0

Для получения продовольствия, а также проведения интересных кулинарных экспериментов, нужен мод на еду: он внесёт в игру порядка сотни разных продуктов.
Реализовать смелые архитектурные концепции или оперативно расчистить пространство для строительства поможет мод на большие механизмы.
Если геймер мечтает о славе лидера, ему пригодится мод на хардкор режим, который обеспечит получение более одной жизни, чтобы шансы на победу увеличились.
Моды Майнкрафт 0.15.0 открывают перспективные возможности каждому любителю приключений на Android, который заинтересован не только в победе, но и в получении новых впечатлений. Преимущества такого арсенала оценят все участники захватывающего проекта, посвящённого созданию и развитию.
Установка мода потребует нескольких шагов:
• скачать его по пути sdcard/android/data/com.joshuahuelsman.pockettool.free/Patches;
• нажать Tool Kit, Patch Mod и Patch of course;
• нажать Apply changes! и подтвердить переустановку игры после открытия More options.
Моды Майнкрафт 0.15.0Моды Майнкрафт 0.15.0

Скачать Моды Майнкрафт 0.15.0 на андроид:

Мод Оружие за спиной
backtools-beta-1.0.2.zip
Мод Большие механизмы
bigmachinesmodbyowenisoffline.zip
Мод Хардкор режим
hardcorepe-by-black-death-v1.0.rar
Мод Используемая еда
usefull_food.zip
Программа Pocket Tool
pockettool_1.6.12.apk
Рекомендуем:
Моды Майнкрафт 0.14.0 Моды Майнкрафт 0.14.0 Майнкрафт 0.10.5 Моды Моды Майнкрафт 0.11.0 Майнкрафт 0.10.4 Моды Майнкрафт 0.17.0 моды Майнкрафт 0.17.0 моды Моды Майнкрафт 0.16.0 Моды Майнкрафт 0.16.0
Комментарии
(от 12 символов)
  • Богдан Луцев
  • 8 декабря 2016 22:03
Богдан Луцев маинкравт
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида